Менеджер по подбору персонала (район Станционной)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ГК РАДАР Авто
Иваново (Ивановская область)
улица Полка Нормандия-Неман 7

В связи с развитием новых автомобильных брендов мы активно расширяем штат нашей высокопрофессиональной команды и мы ждем Вас!

Что мы готовы предложить:

• Уровень дохода от 50 000 рублей (на руки), прозрачная система мотивации; уровень дохода с соискателем с опытом в подборе персонала обсудим индивидуально;
  • Оплачиваемый первый месяц стажировки — 45 000 рублей (на руки), в штате компании работает опытный рекрутер, который который обучит всем тонкостям и нюансам подбора в автобизнесе;
  • Номенклатура вакансий широкая, с ними приятно и легко работать;
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00 или с 8.30 до 17.30 или с 09.00 до 18.00 (возможность выбрать удобный для вас график);
  • Удобное местоположение (район ул. Станционной, ж/д вокзала);
  • Профессиональный и карьерный рост — при желании расти как HR мы предоставим возможность развиваться;
  • Корпоративные бесплатные фитнес-тренировки (если есть желание);
  • Питание организовано на территории автоцентра в корпоративном кафе

Почему нужно выбрать именно нас?

• Мы стабильно растем и развиваемся уже более 28 лет, история начала с 1995 года!
  • Наш уровень дохода в рынке и выше рынка всегда!
  • Мы всему научим и будем регулярно повышать Ваш профессиональный уровень в автобизнесе. Работая с нами, Вы станете профессионалом высокого класса!
  • Мы активно развиваем корпоративную культуру, регулярно проводим активные корпоративные мероприятия, где можно участвовать в том числе всей семьей!
  • Мы за здоровый образ жизни и предлагаем поддерживать свою спортивную подготовку бесплатно (силовые и фитнес тренировки, велопробеги, лыжные старты и многое другое!)

Чeм предcтoит занимaтьcя:

• Paзмeщениe вaкaнcий на pаботных caйтaх и в coц. сeтях;
  • Подбop персонала на открытые вакансии;
  • Адаптация персонала нa испытaтeльном сроке.

Пожелания к кандидату :

• Опыт работы в подборе будет являться преимуществом, остальному научим;
  • Уверенный пользователь ПК, пакетов МS Оffiсе, знание 1С, владение оргтехникой;
  • Личные качества: внимательность, способность к быстрому обучению, коммуникабельность;

Ждем встречи с Вами с целью долговременного плодотворного сотрудничества!

Жмите на отклик или пишите в чате!