Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Maytoni
улица Обручева 30/1с1

Maytoni - это современная и смелая компания, которая занимается производством и продажей технического и декоративного света.

Мы создаем широкий ассортимент качественных и актуальных моделей светильников, чтобы наши Клиенты могли позволить себе лучшее в любом ценовом сегменте от бюджетного до премиум.

Наша Компания не стоит на месте и постоянно развивается. В связи с расширением штата, мы объявляем конкурс на вакансию ведущего инженера - конструктора.

• Разработка светильников, отдельных комплектующих и других продуктов из смежных сфер в системе CAD (SOLIDWORKS);
  • Модернизация текущих решений;
  • Проведение расчетов в системе CAE (SOLIDWORKS, Autodesk Fusion);
  • Разработка комплекта КД на разработанные изделия (SOLIDWORKS);
  • Участие в составлении ТЗ и экономического обоснования на изделия;
  • Участие в проверке и испытаниях опытных образцов (работа в том числе руками);
  • Участие в продуктовом бенчмаркинге.

• Опыт работы конструктором или ведущим конструктором не менее 5 лет в компаниях, успешно разрабатывающих и выводящих на рынок новые изделия (желательно электротехнические);
  • Продвинутый пользователь CAD-систем: владение поверхностным моделированием, работа с многотельными деталями, владение проектированием «сверху вниз», навыки построения параметричных моделей;
  • Отличные знания основных технологий и технологических пределов изготовления деталей;
  • Понимание особенностей конструирования деталей из пластика будет плюсом;
  • Умение работать в условиях недостатка информации (при необходимости);
  • Умение работать в режиме многозадачности (при необходимости);
  • Умение эффективно организовать свое рабочее время;
  • Умение работать в команде.

• Работа в стабильной и развивающейся компании;
  • Официальная заработная плата;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (пятница до 17:00), гибридный формат работы;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Молодой, творческий коллектив, позитивная и дружная атмосфера;
  • Реальная возможность расти и развиваться, как личностно, так и профессионально (оплачиваемые курсы / тренинги).