Автоэлектрик

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Автосервис Гибридмастер
Красноярск
улица Александра Матросова 30с68

компания «ГИБРИДХОЛДИНГ» существует более 4-х лет на рынке и обслуживает гибридные и электроавтомобили. Имея такую узкую специализацию мы успешно зарекомендовали себя на рынке автосервисов и имеем большой поток клиентов. Основные ценности нашего автосервиса — это качество ремонта и забота о клиентах. Мы любим свое дело и стремимся создавать выдающийся и самое главное честный автосервис. Такие автосервис, о котором говорят, который рекомендуют.  Для этого нам подходят только лучшие кандидаты!
Вы грамотный Диагност и разговариваете с Электрикой на ты? Или просто увлекаетесь авторемонтом и автодиагностикой и хотите устроиться в автосервис? Хотите работать в чистой, комфортной ремзоне на современном оборудовании? Хотите иметь стабильную высокую зарплату и прозрачную систему оплаты труда? Тогда мы ждём именно Вас
Ключевая задача — довольный качеством ремонта клиент.
Необходимо с ответственностью и качеством подходить к ремонту каждой машины.
Согласовывать с администратором примерное время и тонкости ремонта, а также сообщать о нужных для ремонта запчастях.
Вы занимаетесь только качественным ремонтом, а все нюансы с клиентом обсудит Администратор
1. Хорошо разбираться в устройстве электрической части легковых автомобилей, или иметь желание к этому
2. Любить свое дело, то чем ты занимаешься.
3. Уметь самостоятельно принимать решение и быстро анализировать.
4. Уметь качественно и по возможности быстро делать ремонт.
5. Умение работать в команде.
6. Желание выполнить свою работу на «отлично».
-График работы: с 10:00 до 19:00 (5/2, возможно обсудить при собеседовании)
-У нас стабильная заработная плата, выдается без задержек.
-переработки по надобности
-Отдельный подъемник и тележка с инструментами
-Спецодежда для каждого сотрудника.
-Работать вы будете удобном боксе.
-Отдельная зона для приемщика и всей административной части.
— Столовая, где есть все необходимое, включая микроволновку, чайник и холодильник и раздевалка, а так же имеется беседка для проведения корпоративных мероприятий.
-Рядом с боксом большая парковка, а сама территория охраняется и огорожена шлагбаумом.
Автосервис находится по адресу: ул. Маерчака 120 стр5

-Обучение за счет компании

Возможна подработка

Самое главное это возможность карьерного роста ! так как у нас собственная ЛАБОРАТОРИЯ по обслуживаю и производству ВВБ:) Как Вам такие перспективы? По-моему очень шикарные :) Звони