Бухгалтер по начислению заработной платы

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: REDBERRY
Воронеж
улица Шишкова 103А

Компания, развивающаяся, осваивающая новые сферы деятельности ищет бухгалтера. Мы 15 лет работаем в розничном бизнесе, предлагаем красивые наряды в 10 наших магазинах, организовали свое производство одежды и продаем красивейшую одежду, сшитую на нашем производстве на маркетплейсах. Ждем тебя в нашем дружном коллективе, мы любим свою работу. Вместе работаем и отдыхаем.
Звоните пож в рабочее время. С 10 до 18.

Твоими задачами станут:
— ведение кадрового делопроизводства (штатное расписание, приказы, трудовые договора)
— расчет ЗП сотрудников (50 чел., 1 юр. лицо) и налогов с ФОТ;
— расчеты с сотрудниками по подотчетным суммам (командировочные, представительские, авансовые);
— расчеты при увольнении, отпусках, больничных листах, включая формирование реестра ЭЛН;
— подготовка и сдача отчетности по ЗП в ИФНС и Фонды (6 НДФЛ, РСВ, персонифицированные сведения о физ. лицах, ЕФС-1, СЗВМ, СЗВ-ТД,);
— подготовка и представление в ИФНС уведомлений на уплату НДФЛ и взносов;
— взаимодействие с ИФНС, СФР;
— подготовка и выдача справок по запросам сотрудников, расчетных листов, ответы на вопросы сотрудников по расчету; консультирование по действующему законодательству;
— формирование платежных поручений по выплате ЗП 2 раза в месяц, по налогам с ФОТ;
— отражение операций в 1С;
— создание аналитических таблиц для анализа ФОТ;
— прочие поручения главного бухгалтера.

Требуемые навыки:
• опыт от 3 лет на участке по расчету ЗП,
• опыт работы и понимание специфики производство и розничная торговля приветствуется
• Знание 1С Предприятие и ЗУП,
• уверенное знание участков бухгалтерии: расчет ЗП, банк, авансовые отчеты,
• Excel, Word,
• знание бухгалтерского, налогового и трудового законодательства