Администратор медицинского центра

Работодатель: Чистое Небо
от 120000 до 250000 RUR
Владимир
Ильинская улица 45А

В современную наркологическую клинику «Чистое Небо» ищем администраторов, для работы в выездной бригаде.

«Чистое Небо" — успешный наркологический центр, с многолетней историей и устоявшимися традициями, где всех сотрудников объединила общая цель — помощь людям. Наша сплоченная команда, работающая, как единый механизм, спасла уже не одну тысячу семей и продолжает делать это каждый день.

Мы постоянно следим за качеством оказываемых услуг, и поэтому ищем в команду активного и амбициозного человека, который вместе с нами готов повышать качество медицинского обслуживания в одной из лучших клиник наркологической помощи в России. Ждём вас в нашей команде!

— ОБЯЗАННОСТИ

* эффективная и сплочённая работа в команде с врачом. с выездом к пациенту на территорию.

* Консультирование по услугам клиники продажа доп услуг, поднятие чека на адресе

* Мотивация на продолжение лечения и психологическая поддержка пациента;

* Презентация планов лечения, подбор оптимального варианта;

* Заполнение необходимой документации, прием оплаты денежных средств за оказанные услуги, инкассация;

* заполнение ежедневных отчетов, соблюдение регламента работы;

* выполнение плана продаж (конверсия, повторы, увеличение среднего чека);

* контроль расхода медикаментов.

— ТРЕБОВАНИЯ

* опыт работы в продажах от 1 года;

* коммуникабельность;

* стрессоустойчивость;

* исполнительность;

* умение работать на результат;

* Готовность к обучению и развитию;

* энтузиазм в работе, позитивный настрой;

* Умение найти подход и расположить к себе;

* Быть готовым к конфликтным ситуациям и уметь выходить из них на позитиве;

* Работа на выезде;

—УСЛОВИЯ:

— Индивидуальный график;

* разъездной характер работы, вахта;

* Конкурентная заработная плата, состоит из двух часте, окладная часть и бонусная. Выплачивается два раза в месяц

* Комфортабельная комната отдыха;

* интересные, сложные задачи для талантливых, трудолюбивых и увлеченных своим делом профессионалов;

* работа в сильной, сплоченной команде.

Мы гордимся, что работаем с лучшими профессионалами своего дела и вкладываем в это дело душу, сердце и позитивные эмоции. Если это созвучно тебе, дай о себе знать!