Банкетный менеджер "Мастерская управления "

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Diamond Catering
Солнечногорск
Прибрежная улица с2

Внимание, резюме рассматриваются до 15.05.2024!

Компания Diamond Catering — это лидер событийного кейтеринга в России, компания на
рынке с 2005 года. Мы обслуживаем крупнейшие мероприятия для самых масштабных
компаний в России. Мы обслуживаем выездные мероприятия, делаем доставку
гастрономических сетов, создаем современные гастрономические буфеты в бизнес-
центрах.

Наши ценности:

Мы следуем принципу «не ищем кого наказать, а делаем всё, чтобы исправить и
не допустить»;
— Делай так, как хочешь, чтобы сделали для тебя;
— Думай, как ещё ты можешь помочь клиенту и коллективу;
— Мы за экологичные отношения, со всеми, от сотрудников до заказчиков;
— Токсичные сотрудники сразу отправляются на выход, в приоритете здоровая
атмосфера коллектива;
— Мы открыты к тому, что помогает нас развивать;

Кого мы ждём:

Предлагаем посмотреть Вам краткое видео о том кого мы ждём в нашу команду, от собственников компании.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растём и ждём в свою команду сильных, амбициозных людей! Мы кратно
растем каждый год и ждем людей готовых брать высокие планки! В данный момент мы в поисках банкетного менеджера на один из наших объектов, который находится в городе Солнечногорск- образовательный цент .

Вас ждет:

• Среднемесячный доход 90000−100000руб (на руки)
  • Выплата два раза в месяц без задержек;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2, плавающие выходные;
  • Оплачиваемый отпуск не менее 2х раз в год;
  • Возможность карьерного роста;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет).

Вам предстоит (основные задачи):

-принять Техническое задание (далее ТЗ) от заказчика мероприятия согласно срокам, указанным в договоре, внести данные в Битрикс;

— составить меню согласно ТЗ, отправить на корректировку шеф-повару. Скорректированное меню отправить на согласование с заказчиком, внести данные в Битрикс;

— составить список и пригласить аутсорс персонал на обслуживание мероприятий; заполнить табель учета рабочего времени персонала по окончанию мероприятия;

— при необходимости составить список и заявку на поставку дополнительного оборудования (мебель, посуда, текстиль, оборудование); принять и отправить обратно на склад оборудование согласно накладных;

— координировать работу подразделений, задействованных при обслуживании фуршетных и банкетных мероприятий;

— осуществлять контроль соблюдения стандартов обслуживания шведской линии раздачи, фуршетов и банкетов.

— взаимодействовать с заказчиками и гостями мероприятия во время фуршетных и банкетных мероприятий; обеспечивать точное исполнение требований и заданий от заказчиков согласно ТЗ;

— администрировать залы организации питания в дни, свободные от проведения фуршетных и банкетных мероприятий;

— взаимодействовать с инженерной и клининговой службой М. У. Сенеж для решения и устранения технических сложностей, в том числе и форс-мажорных; взаимодействовать с представителями основного заказчика.

— каждый месяц 25 числа запрашивать Календарь мероприятий на последующий календарный месяц;

— участвовать в проведении инвентаризаций ТМЦ в подразделении.

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Есть опыт работы на административной должности в ресторанном сегменте от 1 года.;
  • Вы любознательны, дисциплинированы и аккуратны;
  • Вы уверенный пользователь MS Excel и MSWord;
  • У Вас есть энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе.

Что ещё:
— У нас всегда готовы помочь! Ваш наставник и руководитель ответят на все вопросы, помогут в разрешении нештатных ситуаций.
— Мы очень веселые и много шутим!

Если вам отозвалось и заинтересовало все, что написано выше, и вы готовы проверить себя- делайте шаг, откликайтесь на вакансию!