Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Таксопарк LIKE
Калининград
Московский проспект 48А

Компания LIKE — один из крупнейших в России партнер Яндекс. Такси, Яндекс.Доставки. Именно благодаря нам получается создать самую замечательную и человеческую поддержку водителей и курьеров внутри сервисов такси и доставки.

В связи с ростом количества Клиентов и расширением отдела продаж, компания открывает набор новых сотрудников на горячую вакансию Менеджер отдела продаж (горячие, теплые, входящие заявки)

Основные задачи:

• Проводить результативную консультацию новым партнерам (работа по входящему потоку);
  • Выявление потребностей клиентов;
  • Подбор для клиента, самых оптимальных условий сотрудничества;
  • Продажа клиентам преимуществ и условий работы в нашей компании;

Кого мы видим на этой позиции:

• Вы жизнерадостны, активны и организованны, у вас грамотная речь и развиты коммуникативные навыки
  • Вы хотите зарабатывать много, готовы проявить себя и раскрыть свой накопленный потенциал
  • У вас есть опыт работы с CRM
  • Опыт работы в продажах от 2-х лет

Работая в нашей команде, мы гарантируем:

• комфортабельный офис в самом центре нашего города, с обустроенным рабочим местом: чай, кофе, конфетки и бараночки;
  • удобный график работы на выбор (5/2, 2/2, сменный, удалённый);
  • прозрачную систему оплаты: оклад + KPI + премия + бонусы (средний доход в месяц от 45 тысяч и более);
  • заработная плата выплачивается всегда без задержек, 2 раза в месяц;
  • всегда командная взаимоподдержка и мотивация;
  • очень сильный личностный и профессиональный рост;
  • через 4−6 мес возможен карьерный рост до наставника, ведущего менеджера по продажам с повышением заработной платы и дополнительным интересным функционалом;
  • ваш будущий руководитель — это лидер, который всегда развивается и улучшает все бизнес-процессы во благо продуктивной работы своих сотрудников и компании;
  • постоянное обучение и развитие сотрудников (тренинги, семинары);
  • оплачиваем доп. обучения у лучших тренеров по продажам в России, для прокачивания новых навыков;
  • организовываем частые корпоративные встречи со всей командой (ходим в ресторан, караоке, квесты и другие активности);

*Будет преимуществом:

— опыт работы в колл-центре

— самоорганизованность и дисциплина

Девиз компании: «Мы про людей и работаем для людей»!

Звоните, пишите прямо сейчас, мы будем рады видеть Вас частью нашей Команды!