Офис-менеджер в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: КировЛес
Калининград

В компанию, занимающуюся загородным строительством, в связи с увеличением объемов требуется постоянный сотрудник в штат на позицию офис-менеджер.

Мы ищем человека, который уверенно разбирается в MS Office (Excel, Word, Power Point), обладает пытливым и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и не дисциплинированных людей!

Офис-менеджер заберёт часть повторяющихся задач, часть не повторяющихся (проекты, личные поручения руководителя), чтобы в будущем возглавить одно из направлений деятельности, либо взять на себя управление целым рядом проектов, в зависимости от способностей и навыков.

Центральный офис — у Балтии Молл.

-выполнения заданий руководителя

— участие в процессе переговоров с клиентами

— работа с документами

— ответ на тел. звонки, эл. письма и тд

-организация встреч, совещаний, переговоров и участие в них

— проведение собеседований на позиции топ-менеджеров

Также мы не рассматриваем совмещение данной работы с какой-либо еще дополнительной деятельностью и иными проектами.

Каким мы видим этого человека:

с высшим образованием

презентабельный внешний вид

Активный, позитивный, быстрый (ум);

Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс;

Обладающий СИСТЕМНЫМ мышлением;

Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности;

знание MS Office: Word, Excel, PowerPoint;

Умение вести переговоры и добиваться поставленных целей;

Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;

Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам;

организаторские способности,

отличные навыки письменной и устной речи и межличностного общения.

УСЛОВИЯ

Заработная плата: оклад 45 000 рублей

На время испытательного срока оклад 20 000 руб (0.5−1 мес)

+ корпоративный бонус по 5% от выручки, если заключите сами договор с клиентом (у нас сред. чек 5млн, если заключаете лично договор с клиентом, ваш личный бонус 250 тр).

В нашей команде каждый должен уметь продавать и любить это делать! Продажа в бизнесе- это высшая стадия доверия клиента к компани, это своего рода результат взаимной симпатии, основанной на сходстве мировоззрения, ценностных ориентиров и комфорта в общении. Тот, кто не любит продажи, 100% не наш человек.

Поэтому все ключевые сотрудники в компании периодически контактируют с отделом продаж и клиентами компании и принимают участие или напрямую единолично участвуют в заключении сделок, получая за это 5% комиссионных

График работы: 8ч/день, возможность часть времени работать из дома;

Необходимо быть на связи с 8:00 до 21:00

Рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями и умениями;

Обучения, тренинги на разные тематики за счёт компании;

В случае успешного выполнения обязанностей есть возможность стать управляющим одним или рядом проектов с опционом с прибыли;

Коучинг и постоянное личностное развитие;

Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите отклик со словами: «Я хочу у Вас работать и вышлите свой email для отправки вам резюме по нашей форме и подробного описания вакансии

Также обязательно напишите в 1−2 предложениях, почему на данную работы мы должны взять именно вас. По этим двум критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.

На ваше сообщение в чате не отвечаем. Если выполните все так, как указано, мы автоматически вышлем нам на email документы. Об этом не уведомляем тоже. Пишите в ответе то, что требуется, и своевременно проверяйте почту. Маменькиных пирожочков учить, воспитывать, отвечать на их глупые вопросы «вы мне не выслали ничего», «вы меня не проинформировали, что выслали» и прочий несуразный бред, неинтересно. У нас не детский сад, нам нужен взрослый и ответственный человек. Вероятность того, что вы все сделали правильно, а мы вам не выслали резюме и описание, равна 0. Это еще одна проверка на адекватность, внимательность и самостоятельность кандидата.

Не звонить и вопросы тут не писать. Такие кандидаты отсеиваются автоматически.