Кладовщик-снабженец

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Долгопрудный
Лихачёвский проезд

Ignis Pixel является признанным лидером в мире производства и экспорта светодиодного реквизита, уже более 10 лет покоряя сердца зрителей по всему миру. Мы обеспечиваем артистов и спортсменов высокотехнологичным оборудованием для создания захватывающих и незабываемых выступлений. В арсенале нашей продукции — светодиодные обручи, булавы, жонглерские мячи и другой реквизит, который становится незаменимым атрибутом на сцене для ведущих цирков и артистов мира, включая Цирк Братьев Запашных, Королевский Цирк, Дворец гимнастики Ирины Винер и легендарный Cirque du Soleil.

В связи с активным расширением и ростом, мы находимся в поиске Кладовщика, готового присоединиться к нашему дружному коллективу и внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей компании.

• Организация Системы Хранения: Создание с нуля эффективной системы хранения и учета материальных ценностей, обеспечивающей быстрый доступ и оптимальное использование складских площадей;

• Контроль за Движением Товаров: Управление приемкой и отпуском комплектующих, включая точный учет остатков и своевременное пополнение запасов;

• Оптимизация Размещения Товаров: Рациональное использование складских объемов для размещения комплектующих, повышение эффективности использования пространства;

• Учет в Программе «Мой Склад»: Ведение детализированного учета материальных ценностей и операций со складом в специализированной программе;

• Закупки и Поиск Поставщиков: Организация закупочной деятельности, выбор наиболее выгодных условий сотрудничества, поиск и оценка надежности новых поставщиков;

• Регулярные Инвентаризации: Планирование и проведение инвентаризаций для поддержания актуальности данных о наличии и состоянии товарно-материальных ценностей.

• Знание технологий складского хозяйства и опыт организации складского учета с «нуля»;

• Опыт организации и контроля процессов складирования, учета и отпуска материалов;

• Навыки проведения и участия в инвентаризации, умение обеспечить точность и актуальность данных о наличии товаров;

• Владение программой «Мой Склад» и уверенное использование ПК для эффективного управления складскими процессами;

• Ответственность и готовность брать на себя ответственность за складской учет и хранение товарно-материальных ценностей;

• Высокая степень дисциплинированности и исполнительности, соблюдение установленных правил и процедур;

• Внимательность к изменениям в остатках товаров и потребностям производства в материалах и комплектующих.

• Уютное и оборудованное всем необходимым рабочее место, расположенное по адресу: г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 4, стр. ;

• Фиксированный оклад 80 000 рублей с дополнительным процентом за выполнение персональных задач;

• Стабильная компания без задержек в выплатах, подтверждающая свой активный рост за последние 3 года;

• Постоянное внутреннее обучение и возможности для профессионального роста;

• Возможность взять дополнительные дни к отпуску для лучшего восстановления и отдыха;

• Квартальные выезды на природу всей командой для сплочения коллектива и обмена идеями;

• По-настоящему дружеская атмосфера в коллективе, готовом всегда прийти на помощь;

• Адекватное руководство, открытое для любых вопросов и предложений;

• Инициативы не только приветствуются, но и поощряются. У каждого есть возможность внести свой вклад в улучшение деятельности компании;

• Участие в стратегических сессиях компании, что позволяет влиять на развитие и направление деятельности.

• Мы стремимся создать условия, в которых каждый сотрудник будет чувствовать себя ценным и мотивированным к достижению лучших результатов в своей работе. Присоединяйтесь к Ignis Pixel, где Ваш труд и инициатива будут по достоинству оценены и поддержаны.