Менеджер по продажам в школу тату

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Черников Олег Александрович
Хлебников переулок 7с3

Добрый день, меня зовут Олег Черников, основатель сети школ тату. Мы — Международная сеть школ тату «KIVI» — 8 городов.

Обучаем людей востребованной профессии в сфере тату с нуля до опытных мастеров. Оказываем поддержку ученикам после курса и создаем сообщество.

В связи с активным ростом набираем в команду активных и целеустремленных менеджеров по продажам.

Задачи:

• — проведение пробного урока (научим);
  • — работа с теплой базой, звонки и приглашение на пробное занятие;
  • — презентация обучения после пробных уроков;
  • — выявлять потребность ученика и показывать что дает наше обучение;
  • — закрывать возражения учеников, показывая преимущества школы;
  • — ведение клиентской базы в CRM-системе.
  • опыт работы с людьми желателен (клиентоориентированность);
  • коммуникабельность;

• целеустремлённость;

• желание зарабатывать и развиваться;

• опыт в продажах будет плюсом, но не обязателен — главное желание — остальному научим.

• — полный рабочий день 2/2 с 9.30 до 21;
  • — ЗП состоит из трех частей: Оклад фиксированный + Процент от продаж + KPI бонус;
  • — работа в центре города;
  • — обучение за счет компании и стажировка;
  • — чай, кофе, сладости за счет компании;
  • — большие Корпоративные скидки на обучение за счёт компании;
  • — тренинги по продажам за счет компании;
  • — Участие в организации мероприятий / слетах сети — где так же можно прокачать свои компитенции
  • — семейные вечера раз в месяц за счет компании, на которых вся команда отдыхает и просто классно проводит время общаясь на отвлеченные темы.

И теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и решил, что хочешь с нами работать, оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов: «я точно хочу работать с вами и делать людей счастливее через обретение новой профессии». Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас.