Ассистент менеджера по работе с розничными ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СНС, Группа компаний
Иркутск
Ракитная улица 12Б

ГРУППА КОМПАНИЙ «СНС» (SNS) —КОМПАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ, БОЛЕЕ 30-ТИ ЛЕТ НА РЫНКЕ РОССИЙСКОГО FMCG-РЫНКА.

Являемся дистрибьютором табачной продукции «BAT"(British American group) и аксессуаров, занимаемся реализацией энергетических безалкогольных напитков, а также зажигалок. Производим и продаем собственный бренд электронных систем доставки никотина.

Высокое качество продукции, большая вкусовая линейка, доступность во всех регионах нашей страны — это суть СНС.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
  • Получение и обработка заказов сетевых клиентов;
  • Работа с клиентами на предмет получения отсутствующих заказов (телефонные переговоры, деловая переписка);
  • Формирование заказов в программе SAP. Отслеживание цен в заказах;
  • Формирование документов на внутреннее перемещение (передача на склад для сбора продукции);
  • Подготовка отгрузочных документов (Торг12, СФ, сертификаты, декларации);
  • Работа с порталами электронного документооборота (Корус, Лерадата и др.);
  • Обработка первичной документации после отгрузки, поведение в программе учета, архивирование документов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гарантированная своевременная заработная плата;
  • Оформление в штат компании в соответствии с ТК РФ (отпуск, больничный лист);
  • Обучение от компании
  • Дополнительная мотивация: бонусы по итогам годовой оценки Performance management, премии за стаж работы в компании и пр.;
  • Возможность карьерного роста;
  • Добровольное медицинской страхование после Года работы в компании (ДМС)
  • График работы 5/2.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Образование не ниже среднего профессионального;
  • Уверенный пользователь ПК (пакет программ Microsoft Office: Word, Excel, Outlook).

Можно без опыта — мы научим!