Главный инженер проектов

Работодатель: Корпорация Стройбизнесгруппа
от 200000 RUR
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Корпорация «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» — федеральная проектно-строительная организация.

Мы специализируемся на проектировании, строительстве, эксплуатации промышленных и коммерческих объектов недвижимости.

За время работы нашей компании мы успели поработать с разными федеральными и международными компаниями.

1. Корейская компания «Orion International Euro» — завод «Orion Chocopie»
  2. Нидерландская компания «HEINEKEN» — завод «HEINEKEN»
  3. Датская компания Carlsberg Group (завод «Балтика») — комплекс очистных сооружений
  4. Поьская компания Белла Сибирь — реконструкция и новое строительство производственно-складского комплекса с АБК,

Также среди клиентов федеральные компании: IEK Group, RBT.ru, Sibeurovan, X-Fit, Мария-Ра, Магнит, Киномакс и др.

Мы расширяем отдел проектирования. В нашей компании уже работают 2 главных инженера проектов. Мы подписали более 5 договоров по проектированию в Новосибирске.

Приглашаем к сотрудничеству Главных инженеров проектов.

Мы предлагаем работу в стабильной компании, которая даже в условиях пандемии и санкций сохранила коллектив и уровень заработных плат сотрудников без задержек.

• Руководство проектной группой при разработке проектной и рабочей документации для капитального строительства и реконструкции промышленных, гражданских и коммерческих объектов;
  • Контроль прохождения проектных решений в экспертизе, оперативное устранение замечаний.
  • Ведение нескольких объектов параллельно;
  • Подготовка данных для заключения договоров с заказчиками на выполнение работ.
  • Участие в разработке проекта, в том числе в формировании ТЗ на проектирование, изыскания, строительство;
  • Составление планов, бюджетов, графиков выполнения проектных работ и выпуска проектной и рабочей документации;
  • Эффективная коммуникация с генподрядчиком по всему спектру вопросов реализации проекта: от сбора исходных данных для формирования ТЗ на проектирование до контроля сроков, качества и себестоимости;
  • Участие в совещаниях и переговорах на уровне первых лиц компаний;
  • Подготовка расчета на проектирование для коммерческого директора;
  • Плотное взаимодействие с департаментом строительства.

• Успешный опыт проектирования промышленных, гражданских и коммерческих объектов;
  • Готовность к инновациям, постоянное желание совершенствовать свои знания и обучаться;
  • Успешный опыт прохождения проектов в экспертизе;
  • Высшее строительное образование;
  • Умение организовать эффективную работу в команде.
  • Заработная плата по договоренности: стабильный оклад от 150 000+ премии за объекты!

Если вы обладаете данным качествами? Мы ждем Вас уже сегодня!

У нас есть амбициозные проекты для реализации ваших профессиональных целей. Но взамен мы ждем от Вас высоких результатов.

Мы ищем Человека который с огромным удовольствием проработает у нас долгие годы!