Руководитель отдела Маркетинга/Интернет-маркетолог/Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Правовой Холдинг
Владивосток
Зейская улица 12

Руководитель отдела Маркетинга. НЕ УДАЛЕНКА!

Активно развивающейся группе компаний, в связи с расширением масштаба деятельности, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию Руководителя отдела Маркетинга/Маркетолога.

Наша компания занимается деятельностью юридической направленности, преимущественно в сфере автомобилей.

Среди наших клиентов крупные автопрокаты, логистические компании, дистрибьюторы, торговые центры, строительные компании, оптово-розничные и многие другие организации

Мы ищем человека, который имеет опыт в продажах и продвижении, опыт работы с CRM-системами приветствуется, тех кто обладает пытливым и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей!

*Плюсы работы с нами:

На данной позиции мы на практике с вами проработаем стратегии высокоэффективных рекламных кампаний, организации бизнес-процессов, дисциплинированию и работе с административными сотрудниками, покажем те фишки, которым не учит ни 1 ВУЗ или тренинговые компании.

*Минусы работы с нами:

Вам придется пропустить через себя гигантский объем информации, читать литературу и смотреть обучающие ролики, взаимодействовать с людьми и впитывать, как губка, каждое слово касательно создания рекламных проектов. Если вы НЕ готовы к такому или думаете, что получится отсидеться в сторонке, то не тратьте ни наше, ни ваше время и НЕ читайте вакансию дальше

*Обязанности:
— Подготовка стратегий продвижения, оформление аккаунтов, наполнение сайтов, досок объявлений
— Составление плана по развитию и продвижению в новых регионах
— Помощь в составлении контент-плана в команде с СММ-менеджером и дизайнером
— Проработка семантического ядра, подбор ключевых слов
— Настройка таргетинга, рекламы в Яндекс и в Google (когда появится возможность) и прочих площадках
Согласование, поддержание, контроль своевременных оплат бюджета на развитие
Обновление информации и публикация статей и постов

Каким мы видим кандидата на данную должность:

— активный, позитивный, умный
— быстро обучающийся и включающийся в любой процесс
— любящий и умеющий решать не однотипные задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности
— знание и опыт работы в MS Office, Google таблицы и прочие инструменты
— умеющий вести переговоры и добиваться поставленных руководством целей
— расставляющий приоритеты и реагирующий на изменение ситуаций
— способный работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивый и не конфликтный, готовый выкладываться по полной
— высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления

Условия работы:

График работы: 5/2 (ПН-ПТ) с 10:00 до 19:00.
. Рост заработной платы будет обусловлен вашими способностями и умениями
. Обучение, тренинги, разбор ошибок за счет компании
. Коучинг и постоянное личностное развитие
. Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность

Стажировка и работа проходит в офисе компании.