Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Новосибирск
Зыряновская улица 53

ITC-Electronics — современные решения сложных задач!

Наша Компания международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства.

Нам 30 лет! Сейчас в активе компании 17 филиалов в России, Европе, странах СНГ.

Наши клиенты — ведущие добывающие, перерабатывающие предприятия федерального значения — нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей, в которых мы реализовали более 2000 проектов!

Мы работаем с проверенными мировыми поставщиками оборудования и компонентов.

Как социально ответственная Компания в 2018 году мы учредили благотворительный фонд «Ты можешь!» и реализовываем проекты, направленные на развитие детей из районов с неразвитой социокультурной инфраструктурой в городе Новосибирск.

Мы считаем, что основа успеха компании — это ее работники.

Приглашаем в свою команду Заместителя главного бухгалтера!

Что будет входить в обязанности:

• Полная организация бухгалтерского учета, налоговая отчетность;

• Полное ведение бухгалтерского учета по ЮЛ, импорта, ВЭД, валютный контроль;

• Работа с фискальными органами, сдача отчетности (налоговая, статистика и т.д.)

• Участие в согласовании договоров, оценка налоговых рисков;

• Ведение Кабинета Налогоплательщика.

Что мы ждем от кандидатов:

• Высшее экономическое образование;
  • Знание программ 1с ЗУП, 1С8.3, 1С 8.2;
  • Знание всех участков учета, контроль за работой бухгалтеров по участкам учета, опыт ведения нескольких юр. лиц.;
  • Личностные компетенции: самоорганизованность, внимательность, умение работать с большим объемом информации, целеустремленность, коммуникабельность.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплачиваемые отпуска, больничные, все социальные гарантии в соответствии с законодательством;
  • Конкурентная заработная плата;
  • График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 (график можно сдвигать);
  • Условия для профессиональной самореализации;
  • Команду компетентных и увлеченных коллег;
  • Динамично-развивающая команда, развитые корпоративные традиции и мероприятия;
  • Современный и комфортный офис рядом со станцией м. Речной вокзал;
  • Дотации на 2-х разовое питание в корпоративной столовой.

Оставляйте свой отклик, Ваше резюме будет обязательно рассмотрено! Будем рады видеть Вас в нашей команде!