Инженер-сметчик (в Иркутск)

Работодатель: БСТ
от 90000 до 120000 RUR
Усолье-Сибирское
Красноказачья улица с72

БайкалСтройТэк — одна из ведущих строительно-монтажных компаний Восточной Сибири, основанная в 2014 году. Мы выполняем строительство полного цикла — от фундамента до запуска в эксплуатацию. Специализируемся на объектах нефтегазовой отрасли и других отраслях теплоэнергетического комплекса. Осуществляем строительство компрессорных установок, площадок для добычи нефти, газа, лития и других полезных ископаемых, электрических подстанций 110/35 кВ и другие объекты. Нашими заказчиками являются такие компании как Иркутская нефтяная компания, Транснефть, СУЭК, Роснефть и другие.

В связи с расширением штата приглашаем в нашу команду инженера-сметчика.

• Составление сметной документации по ГЭСН, ФЕР, ТЕР на виды работ СМР, ЭМР, ПНР, ПИР;
  • Согласование и защита сметной документации с Заказчиком;
  • Закрытие форм КС-2, КС-3;
  • Оформление КС-6а, ведение реестров, составление отчетов по материалам;
  • Расчет сметной документации для тендеров ПГС;
  • Подготовка конкурсной сметной документации;
  • Ведение калькуляций;
  • Расчет рентабельности работ;
  • Составление Сводных затрат/Сводных сметных расчетов по программе «Гранд-смета»;
  • Ведение накопительных сводных/реестров.

Нам важно, чтобы у тебя были:

• Знание программы ГРАНД-Смета, уверенный пользователь MS Office;
  • Знание проектной, рабочей, технической документации, умение работать с чертежами;
  • Опыт работы в сфере промышленного и гражданского строительства.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • Офисный формат работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (наш адрес: г. Иркутск, ул. Красноказачья, строение 72);
  • Комфортный офис с дизайнерским ремонтом в современном стиле с обеденной зоной, кофемашиной, местами отдыха. Есть своя парковка;
  • Оборудованное рабочее место с современной оргтехникой;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративное обучение и участие в корпоративных мероприятиях компании;
  • Устраиваем оригинальные праздники для детей сотрудников на Новый год и дарим детям подарки.

Почему стоит выбрать нашу компанию в качестве работодателя:

1. В этом году нам 10 лет! Нам можно доверять;
  2. Сейчас в нашей команде более 700 профессионалов своего дела, у нас появляются новые проекты, и на этом мы не планируем останавливаться;
  3. Все наши сотрудники работают в комфортных условиях: как сотрудники в офисе, так и вахтовый персонал (это мы гарантируем!);
  4. 30% наших сотрудников выросли внутри компании со стартовой позиции и стали руководителями.

Обязательно оставляй свой отклик, чтобы стать частью нашей команды!