Продавец на выкладку товара (пр. Кирова)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Стройся
Томск
проспект Кирова 51ас5

Компания «Стройся» более 30 лет является стабильной розничной сетью строительных и отделочных материалов. Наша компания постоянно развивается. Мы всегда рады новым людям в нашем коллективе. Готовы помогать и поддерживать на всех этапах работы.

В одном из наших магазинов открыта вакансия Продавец на выкладку товара. Это уникальная возможность начать свою карьеру в прибыльном направлении — продаже строительных материалов.

Для работы в данной должности не обязательно знать специфику товара — всему научим бесплатно и в рабочее время!

В обязанности входит:

• Работа в сезонном товаре (новогодний ассортимент/ садовый ассортимент)
  • Выкладка товара на торговое оборудование,
  • замена ценников, оформление акционного товара.
  • Помощь покупателю в отрезке товара (например пленка, клеенка и т. д)

График работы: 5/2. Возможен вариант 2/2

От вас ожидаем:

• Ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, аккуратность

При работе у нас Вы получаете:

• Официальное трудоустройство и стабильную, полностью «белую» заработную плату — выплачивается на банковскую карту 2 раза в месяц без задержек;
  • Дружный и современный коллектив. Профессиональную поддержку коллег.
  • Возможность карьерного роста.

​​​​​​​А также дополнительные бонусы:

• бесплатное посещение тренажерного зала компании;
  • материальная помощь многодетным семьям и одиноким матерям, воспитывающим 2-х и более детей до 16-ти лет;
  • индивидуальная скидка на приобретении нового жилья;
  • индивидуальная дисконтная карта магазинов «Стройся», с повышенной скидкой;
  • предоставление рассрочки сотрудникам, на приобретении строительных материалов в сети магазинов «Стройся»;
  • подарки сотрудникам по случаю дня рождения, бракосочетания и рождения детей.

Собеседования проходят в будние дни с 09:00 до 18:00 по адресу пр. Кирова д.51А, стр.5, подъезд 3, этаж 3 «Служба по работе с персоналом Стройся»

Построй своё БУДУЩЕЕ вместе с нами!

До встречи!