Менеджер по работе с клиентами (на входящий поток)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: СПЛЮШКИН
Пермь

Привет!

Мы — компания «СПЛЮШКИН» — занимаемся производством и продажей детских кроваток. Работаем с 2021 года и уже являемся лидерами рынка в своем сегменте, так как продаем более 1000 кроватей каждый месяц!

Клиенты с удовольствием пользуются нашими кроватками. Средняя оценка в отзывах 4,9 из 5! Поэтому вы можете быть спокойны за то, что будете работать с востребованным продуктом, который действительно приносит пользу людям.

Почему эта вакансия актуальна?

В 2024 году мы поставили цель — расширить зону присутствия наших розничных магазинов по всей России. И поэтому нам нужны люди, которые станут важным элементом в достижении задуманного.

Сейчас мы ищем в команду сильного менеджера по работе с клиентами в г. Пермь.

Что нужно делать:

• Консультировать клиентов в магазине, а также обрабатывать онлайн-заявки;
  • Грамотно вести сделки от появления заявки до получения отзыва от клиента;
  • Выполнять план продаж;
  • Работать с кассой, терминалом, наличными;
  • Своевременно предоставлять отчетность;
  • Взаимодействовать с местными транспортными компаниями.

Необходимые навыки и опыт:

• Опыт в продажах от 1 года будет плюсом;
  • Опыт работы в продажах любых детских товаров будет плюсом;
  • Знание 1С, Битрикс 24 будет преимуществом;
  • Высокий уровень эмпатии, умение слушать и слышать клиента;
  • Умение соблюдать скрипты и стандарты общения;
  • Коммуникабельность, энергичность, ответственность.

• Грамотно составленную систему обучения, в которой можно найти ответ на любой вопрос;
  • Опытного наставника, который будет активно сопровождать тебя в период адаптации;
  • Ответственного руководителя, который будет помогать и поддерживать тебя каждую смену;
  • Возможность получения опыта работы в магазине с самого открытия;
  • Стабильную занятость, развитие в продажах и работу в команде.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График 2/2 10:00 до 21:00;
  • Заработная плата 2 раза в месяц: оклад + процент с продаж;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Финансовая поддержка в начале пути;
  • Работа с теплой базой клиентов;
  • Возможность карьерного роста внутри компании как по горизонтали, так и по вертикали.

И теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и решил, что хочешь работать в нашей команде, оставляй отклик и в сопроводительном письме напиши фразу «Хочу в команду!» Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас.

Собеседование будет проходить онлайн после рассмотрения резюме. Мы с тобой свяжемся и подберем удобный формат для созвона.

До встречи! :)