Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Сбербанк АСТ
переулок Гривцова 5Б

СБЕР А — одна из крупнейших e-commerce площадок в РФ, объединяющая на своей платформе представителей различных отраслей экономики: от государственных компаний (министерства, ведомства и т.д.) до малого и микробизнеса.

Перед нашими бизнес- и IT-специалистами стоят задачи завтрашнего дня — и мы ищем в свою команду тех, кто не боится их решать.

В нашу дружную команду единомышленников нужен «Специалист отдела сопровождения торгов». Мы ищем активных людей, готовых развиваться,

осваивать новые умения и навыки. Мы предоставляем возможность получить ценный опыт работы для начинающих специалистов под руководством опытных сотрудников, обучиться новой профессии в сфере электронных торгов.

• Оказание поддержки заказчикам/участникам при работе с сервисами электронной площадки рамках действующего федерального закона № 223-ФЗ;
  • Привлечение и удержание клиентов;
  • Обучение и консультирование клиентов в рамках проекта по поддержанию и развитию сервисов электронной площадки;
  • Работа с претензиями, решение спорных вопросов;
  • Подготовка презентаций о возможностях совершенствования функционала в рамках пользовательских соглашений с крупнейшими заказчиками;

Мы ждем от тебя:

• Высшее образование;
  • Высокие коммуникативные и письменные навыки;
  • Желания учится и осваивать новое;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение расставлять приоритеты;
  • Стрессоустойчивость;
  • Внимательность;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Навыки работы с MS Excel (будет преимуществом);

• Стабильная работа в аккредитованной ИТ компании;
  • Соблюдение всех льгот и гарантий, предусмотренных ТК РФ;
  • Достойная заработная плата: ежемесячный оклад + премия по результатам работы;
  • Корпоративное обучение;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Подключение к бесплатной подписке СберПрайм+ для сотрудников со множеством привилегий от Сбера;
  • Подключение к программе ДМС и льготное страхование для семьи;
  • Поддержка сотрудников в трудных жизненных ситуациях;
  • Компенсация путевок для детей сотрудников;
  • Новогодние подарки и поздравления для детей;
  • График работы: понедельник — четверг с 9−00 до 18−00, пятница с 9−00 до 17−00;
  • Отличный коллектив, где важно мнение каждого члена команды;