Менеджер тендерного отдела

Работодатель: VeSta
Новосибирск
улица Восход 20

Кто МЫ:

Компания VeSta — российский производитель видеонаблюдения и охранных систем мирового уровня. МЫ более 15 лет на рынке продаж систем видеонаблюдения

Основные направления деятельности:

— производство и продажа системы видеонаблюдения VeSta и iRus;

— продажа аксессуаров и комплектующих для монтажа систем видеонаблюдения;

— гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Кого мы ищем: Мы ищем специалиста по тендерам в сфере видеонаблюдения, который будет отвечать за мониторинг тендерных процедур, анализ конкурсной документации, взаимодействие с Заказчиком, подготовку коммерческих предложений и сопровождение клиента.

Чем необходимо заниматься:

— Мониторингом специализированных сайтов, торговых площадок и электронных аукционов, связанных с государственными и коммерческими тендерами в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ;

— Анализом конкурсной документации и оценка экономической целесообразности участия в торгах;

— Взаимодействовать с Заказчиком для уточнения технического задания и аукционной документации путем проведения переговоров;

— Подготавливать коммерческие предложения, соответствующего требованиям Заказчика.

Что важно для нас:

• Знание основ работы оборудования технических средств безопасности (видеонаблюдения, домофонии и т.п.) приветствуется;

• Навыки работы с законодательством и процедурами тендеров, а также опыт в сфере видеонаблюдения будет преимуществом;

• Владение MS Office (Word, Excel);
  • Опыт работы: желательно по 44-фз и 223-фз.

Местоположение: офис расположен в удобном месте по линии метро с хорошей транспортной развязкой. Это обеспечивает удобство и легкость доступа к месту работы.
Рабочее место: вы будете иметь свое личное рабочее место в уютном офисе. Мы предлагаем комфортные условия, чтобы вы могли работать эффективно и сосредоточиться на своих задачах. Также рядом с офисом есть столовая и различные кафе, где вы сможете вкусно и удобно питаться.
Коллектив: в нашей компании работает дружный коллектив, который имеет большой опыт работы в данной сфере. Коллеги будут готовы помочь вам освоить недостающие навыки и поделиться своим опытом. Мы ценим сотрудничество и поддержку друг друга, что создает приятную и продуктивную рабочую атмосферу.

Гибкое начало рабочего дня с 8:00−10.00 до 17.00−19.00 понедельник — пятница!

Мы уверены, что предложенные условия работы будут комфортными и подходящими для Вас, и с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру для этой вакансии.