Офис-менеджер с функциями КДП

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: РосЭнергоРесурс, ООО ПО
Новосибирск
Станционная улица 15/2

ООО ПО «РОСЭНЕРГОРЕСУРС» является одним из крупнейших поставщиков высоковольтного оборудования в России.

Мы помогаем нашим клиентам в следующих задачах:

1. Комплексные поставки высоковольтного оборудования для строительства ЛЭП и подстанций напряжением 0,4−220 кВ.

2. Подбор комплектующих и поставка оборудования при аварийном ремонте, реконструкции или модернизации городских магистральных сетей.

3. Собственное производство металлоконструкций для комплектации объектов различных отраслей: энергетической, железнодорожной, нефтегазовой и др.

Наша география поставок от Калининграда до Владивостока, а также ближайшее зарубежье.

Мы ищем в команду офис-менеджера с функциями кадрового делопроизводства (КДП). Рассмотрим кандидатов без опыта работы с КДП, но с желанием развиваться в этом направлении.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• ведение кадрового документооборота (формирование и ведение личных дел, подписание приказов)

• подготовка почтовой корреспонденции для отправки

• заведение заявок на оплату в 1С

• заказ канцелярии, воды и офисной мебели

• организация чистоты и уюта в офисе

• забота о сотрудниках (в соответствии с действующим внутренним положением)

• взаимодействие с подрядчиками по доставке питания для сотрудников склада и производства

• участие в организации корпоративных мероприятий (стратегические сессии, тренинги, Новый год, летний выездной корпоратив и т.д.)

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• высшее / средне-специальное образование

• знание действующего трудового законодательства будет преимуществом

• опыт работы с аналогичным функционалом от 1 года

• внимательность, командность, доброжелательность

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство, согласно ТК РФ

• достойную своевременную заработную плату от 55000 рублей (итоговый оффер по результатам интервью)

• работу в дружной команде с современной корпоративной культурой

• наставника на период адаптации

• программу добровольного медицинского страхования (ДМС)

• график работы на выбор (с 8 до 17 или с 9 до 18)

• свободу действий в рамках своей зоны ответственности и возможность проявлять инициативу

• комфортный, светлый и уютный офис

• бесплатную и просторную парковку для сотрудников

• корпоративную библиотеку и мягкую комнату отдыха

• отдельно оборудованную комнату для приёма пищи

• чай/кофе за счет компании

• насыщенную корпоративную жизнь (внутреннее обучение, тренинги, Новый год, летний корпоратив, традиции компании)

• мероприятия заботы о сотрудниках (материальная помощь в трудных жизненных ситуациях, подарки к праздникам, посещение бассейна)

Если указанные задачи вам знакомы и интересны, оставляйте ваш отклик.