Руководитель в частную школу

Работодатель: ВЗЛЕТАЙ - частная школа
Красноярск
Советский район, микрорайон Взлётка, улица Батурина 40А

Здравствуйте!
ВЗЛЕТАЙ — это молодая, современная компания в сфере детского образования.
Наше основное направление — частные школы и детские центры дополнительного образования.

Мы приглашаем в нашу команду руководителя филиала частной школы с 1 по 9 класс!

Вам предстоит:

• Общее управление школой (персонал, продажи, качество услуг);
  • Планирование и отчетность по направлениям деятельности школы;
  • Управление хозяйственной деятельностью школы;
  • Контроль за обеспечение выполнения образовательных программ;
  • Управление отношениями с клиентами;
  • Контроль качества оказания услуг;
  • Принятие оперативных решений по достижению целевых показателей;
  • Проведение презентаций, родительских собраний, внедрение и отслеживание системы обратной связи с родителями;
  • Поиск партнёров и контрагентов, заключение договоров, контроль исполнения работ по договорам;
  • Участие в выставках, ивентах, проектах. Согласование и контроль организации внутренних и внешних мероприятий для клиентов;
  • Организовывать и вести хозяйственную часть (поставка питания, закупка МТБ)

• Бюджетирование и планирование деятельности школы;

• Организовывать продажи новых контрактов: личные продажи, проведение экскурсий;

• Контролировать соблюдение инструкций, правил, регламентов, стандартов;

• Постоянно работать над повышением качества оказываемых услуг;

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в позиции руководителя филиала или директора школы не менее 3 лет;
  • Высшее образование;
  • Знание основ в области образования, менеджмента, финансов, маркетинга, продаж;
  • Высокая организованность, целеустремленность;
  • Способность ведения конструктивных диалогов с клиентами, выявление и анализ потребностей клиента, решение конфликтов, отстаивание интересов компании;
  • Уверенное владение ПК и инструментами совместной работы (Битрикс 24, Google-документы);

• Возможность самостоятельно организовывать и планировать свою оперативную деятельность исходя из тактических задач;
  • Амбициозные задачи и перспективы профессионального развития;
  • Честный и твердый продукт который хотят покупать;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ или самозанятость;
  • Возможность влиять на свой доход: оклад и KPI обсуждаем с «нашим» кандидатом (премия за выполнение финансового плана и достижение тактических целей);

В сопроводительном сообщении расскажите нам, почему именно вы являетесь идеальным кандидатом для этой роли. Отклики с сопроводительным сообщением будут иметь преимущество в процессе отбора.