Оператор на автоматические и полуавтоматические линии

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ
Вязьма
Эжвинский проезд 1

Ваши обязанности:

• Осуществлять непосредственную эксплуатацию и обслуживание оборудования участка линии импрегнирования;
  • Cоблюдать правила эксплуатации технологического оборудования, приспособлений и инструментов, способы и приемы безопасного выполнения работ;
  • Выполнять подготовительные работы по запуску линий импрегнирования;
  • Осуществлять рациональную организацию труда на своем рабочем месте;
  • Осуществлять сортировку ламинированной плиты с пульта управления на автоматической линии;
  • Управлять обслуживаемым оборудованием в ручном и автоматическом режимах;
  • Осуществлять контроль за работой обслуживаемого оборудования;
  • Осуществлять учет объемов производства продукции в системе Hydra и путем внесения данных в соответствующие формуляры;
  • Заполнять бланк производственного заказа в соответствии с правилами соответствующей производственной инструкции;
  • Перед выполнением производственного заказа проверять соответствие сортируемой продукции данным производственного заказа (декор, толщина, структура);
  • Осуществлять двухсторонний визуальный контроль поверхности сортируемых плит для определения сортности и причин дефектов;
  • Во избежание серийного брака при возникновении ошибки (брака) незамедлительно информировать об этом оператора на автоматических и полуавтоматических линиях (пресс), мастера смены (помощника мастера смены), и совместно исправлять ошибку;
  • Не допускать простоя оборудования без уважительной причины;

Наши требования:

• средне-специальное образование;
  • знание технологии производства древесностружечных плит приветствуется;
  • знание назначения контрольно-измерительных приборов и систем автоматического управления процессами;
  • высокая обучаемость; ответственность, работоспособность.

• удобный график работы;
  • официальное трудоустройство;
  • стабильную заработную плату;
  • полис ДМС (бесплатные услуги стоматологии и поликлиники);
  • бесплатный проезд.

Мы создаём лучшее из дерева. Эггер — это более 11 000 человек, которые живут в разных странах, говорят на разных языках, но работают как одна команда. Новейшие технологии деревообработки и семейные ценности позволяют нам создавать только лучшее из дерева: мебель, строительные материалы и напольные покрытия. Мы развиваемся, создавая новые продукты, охватывая новые рынки, и вместе строим лучшее будущее.