Руководитель отдела продаж новым юридическим лицам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Контур
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Контур — федеральный IT-разработчик веб-сервисов для бизнеса. Мы автоматизируем документооборот, бухгалтерию, отчетность в государственные органы. Делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Мы приглашаем в команду руководителя отдела продаж направления новых юридических лиц для масштабирования хороших результатов действующих сотрудников.

Основные продукты нашей компании входят в обязательный набор для ведения бизнеса в Р. Ф. Нам важно сделать наших клиентов успешными и продуктивными.

Чем предстоит заниматься?

• Планировать работу отдела (6 человек).

• Обеспечивать выполнение отделом плана продаж.

• Активно развивать клиентскую базу (продажа новым юрлицам по предоставляемой базе).

• Мотивировать сотрудников и помогать им достигать результатов.

Руководитель в Контуре не просто «руководит», он ведет свою команду вперед! Подскажет, как поступить, и, если нужно, поможет довести сделку до конца. Он сам умеет продавать и показывает это своим примером. Может проводить планерки так, чтобы загорались глаза. Руководитель всегда найдет время для анализа, расчетов и корректировок вектора продаж.

Мы ожидаем, что вы

• Обладаете опытом продаж. Имеете навыки телефонных b2b-продаж? Отличное комбо!

• Преимуществом будет опыт продаж IT-продуктов, электронных сервисов, CRM-систем, опыт в сферах телекома, рекламы, банков.

• Имеете успешный (подтвержденный финансовыми результатами) опыт руководства командой из 2−4 человек от 1 года и/или можете подтвердить наличие управленческих компетенций: планирование работы команды, постановка задач, контроль выполнения, мотивация персонала.

• Умеете выстраивать методологию и воронку продаж.

• Готовы передавать свои знания другим, на собственном примере показывать, как достичь результата.

Мы предлагаем

• Деньги: белая зарплата от 90 000 рублей на руки. Состоит из оклада, премии за выполнение плана группой и бонусов без потолка. При выполнении и перевыполнении плана отделом руководитель может зарабатывать 100 тыс. руб. и выше.

• Обучение: в Контуре культ образования. В первую очередь вы пройдёте углублённое обучение продукту и технике его продаж с профессиональным тренером. На постоянной основе у вас и ваших менеджеров будут возможности обучения самым разным темам для прокачки профессиональных и личных компетенций.

• Развитие: Контур — крупная IT-компания, мы непрерывно растём, и при наличии результатов позиция руководитель отдела — это не предел, у вас будут неограниченные возможности карьерного и профессионального роста.

• Заботу: уютный новый офис в БЦ «Green Plaza» с современной техникой и собственной кухней, где всегда есть чай, кофе и снеки; частичная компенсация питания, фитнеса; ДМС.