Менеджер по продажам стоматологических материалов

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ТД Глобал Дент
Красноярск
улица Ады Лебедевой 26

Привет, это команда Global Dent. Мы являемся крупнейшим в стране стоматологическим холдингом, который успешно работает и активно развивается уже более 35 лет.

В связи с активным ростом холдинга, в одно из структурных подразделений мы ищем энергичного и полного энтузиазма сотрудника на должность менеджера по развитию территорий в город Красноярск, который дополнит коллектив.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проводить ежедневные встречи с врачами-стоматологами, младшим медицинским и административным персоналом частных и государственных стоматологий, а также с сотрудниками зуботехнических лабораторий на территории Красноярска.
  • Развивать действующую клиентскую базу и привлекать новых клиентов.
  • Обеспечивать целевой уровень продаж на вверенной территории, контролировать наличие продукта.
  • Производить контроль и работу по возврату дебиторской задолженности.
  • Вести отчетность о проделанной работе в CRM системе и Excel.
  • Участвовать в разработке плана развития территории на основе анализа продаж, потенциала территории, конкурентов.
  • Проводить презентации о продуктах, согласно маркетинговой стратегии Компании.
  • Оперативно обрабатывать информацию, поступающую от клиентов.
  • Участвовать в подготовке, организации и проведении маркетинговых мероприятий (курсы, выставки, конгрессы).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную работу в компании с 30-летней историей и безупречной деловой репутацией.
  • Возможность начать свою карьеру в одном из перспективных бизнес-направлений в России.
  • Неограниченный потенциал для роста и развития. Для этого у нас есть своя корпоративная программа обучения, обмен опытом с коллегами, полное погружение в специфику стоматологического рынка, а также поощрение инициатив.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Стабильный оклад, дополнительную ежемесячную мотивацию и последующую регулярную индексацию заработной платы.
  • Девайсы для комфортной работы (смартфон с корпоративной связью, ноутбук и планшет).
  • Офис по адресу Красноярск, ул. Ады Лебедевой 26; график 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Экспертного руководителя. Более 90% наших руководителей пришли из других сфер бизнеса и выросли внутри компании. Наши руководители точно знают, как выстроить эффективную работу с сотрудником, чтобы он мог влиться в новое направление и достичь высоких результатов.
  • Корпоративные бонусы. Скидки и программы лояльности от наших партнеров, таких как SKYENG и другие.
  • Корпоративное обучение. Участие в лекциях, вебинарах, курсах и тренингах за счет компании, в том числе с выездом в другие города.
  • Яркую корпоративную жизнь. У нас регулярно проходят конкурсы с призами, выездные корпоративы на базы отдыха и крупные мероприятия с развлекательной программой, мастер-классами и викторинами.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Готовность к разъездному характеру работы по Красноярску и непродолжительным, но регулярным командировкам.
  • Способность изучать и осваивать материалы с технической информаций о продуктах Компании.

На все вопросы с удовольствием ответим по телефону или на встрече.