Технический секретарь

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Инжиниринговая корпорация ИРБИС
Великий Новгород
улица Савушкина 21

«ИРБИС» — ведущая российская инжиниринговая корпорация, которая специализируется на реализации инвестиционно-строительных проектов. Мы приглашаем присоединиться к нашей команде делопроизводителя.

Функционал:

• Помощь руководителю и выполнение заданий в рамках проекта;
  • Работа с документацией — ведение документооборота по строительному проекту, формирование бумажного и электронного архива;
  • Оформление отчетной продукции, подготовка отчетов, писем, справок, документов, учет документов по выполненным работам;
  • Регистрация и обработка корреспонденции;
  • Организация встреч, протоколирование встреч и производственных совещаний;
  • Взаимодействие с сотрудниками компании и другими участниками проекта, общение с контрагентами (телефонные переговоры, деловая переписка).

Мы ожидаем, что наш кандидат:

• Обладает опытом работы на строительных объектах от 1 года,
  • Имеет высшее техническое образование или среднее специальное образование в области делопроизводства,
  • Владеет офисными программами,
  • Грамотен, внимателен и ответственен.

Мы предлагаем заботу и развитие:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, официальную «белую» заработную плату и соблюдение всех социальных гарантий,
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу сокращенный рабочий день до 17:00,
  • Работу с отличным профессиональным коллективом в стабильной компании с развитой корпоративной культурой (регулярно проводим корпоративные мероприятия, занимаемся командообразованием и открыли «Ирбис-маркет» с брендированной продукцией),
  • Обучение за счет компании, поскольку нам важно, чтобы наши специалисты были экспертами в своей области и развивались вместе с компанией,
  • Интересные разноплановые проекты с географией от Мурманска до Сочи, от Калининграда до Сахалина.