Менеджер по снабжению (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Трейдберри
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 13-я Линия 35

Мы «Трейдберри» — компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день (ТМ Вкусы Мира). Товары наших торговых марок представлены во всех федеральных сетях — более 25 000 торговых точек, а также на маркетплейсах.

С 2014 года мы создаём уникальные, полезные и вкусные продукты питания на стремительно растущем рынке. Мы стали лучшей компанией производителем 2023 года по версии премии «Здоровое питание», а на Wildberries по итогам 2023 года вошли в «ТОП 50» поставщиков категории «Продукты питания».

В связи с расширением отдела у нас открылась вакансия менеджера по снабжению производства

• Анализировать товарные остатки и формировать заказы на сырье, внутренние материалы, ТМЦ для производства;

• Работать с действующими поставщиками продукции: контролировать сроки, полноту, качество поставляемой продукции, вести переговоры по улучшению условий, осуществлять контроль оплат поставщикам;

• Сопровождать заключение договоров с поставщиками.

Наш идеальный кандидат:

• Опыт работы в снабжении, закупках;

• Хорошие навыки переговорщика;

• Аналитический склад ума;

• Нацеленность на командную работу и взаимодействие.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Своевременные выплаты ЗП два раза в месяц
  • Уровень заработной платы обсуждаем на собеседовании;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 (можно выбрать начало дня);
  • Работа в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов;
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию;
  • Приятный бонус: участие в исследовании вкусовых качеств новых продуктов, дегустации вкусных и полезных экзотических и инновационных продуктов.

В сопроводительном письме просьба указать, есть ли у вас опыт снабжения пищевого производства и, если да, то какой тип продукции выпускался на производстве.

Вакансия также подойдет тем, кто ищет вакансию менеджер по закупкам, руководитель отдела снабжения