Начинающий специалист в отдел сервиса

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Абакан
квартал Молодёжный 2Бс1

Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйся обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам!

Работа в ГК АГАТ — шанс начать карьеру в автомобильной индустрии!

Мы ищем энергичных кандидатов, желающих погрузиться в мир автомобилей вместе с одним из крупнейших автохолдингов России. У нас есть возможности как для тех, кто уже имеет опыт работы в сфере, так и для начинающих специалистов — главное, желание развиваться!

Мы ищем Сервисного консультанта!

Чем нужно будет заниматься:

• Осмотр автомобиля вместе с Клиентом‚ консультация Клиента относительно характера и стоимости обслуживания и ремонта‚ срока выполнения работ.
  • Согласование с Клиентом по телефону дополнительных работ, необходимость которых выявлена в процессе обслуживания автомобиля.
  • Обеспечение максимально эффективного взаимодействия с Клиентами и продажа дополнительных услуг сервиса.
  • Контроль выполнения работы‚ согласованных с Клиентами по качеству и по срокам.
  • Работа в 1С и CRM.

Что мы ждем от вас:

• Желание помогать клиентам.
  • Грамотная речь.

• Работа у официального дилера.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полностью «белая» заработная плата, соц.пакет.
  • Современный сервис, возможность обучения.
  • Возможность карьерного роста.
  • Корпоративные скидки на приобретение и обслуживание личного автомобиля.
  • Специальные условия от компаний-партнеров (фитнес-клубы, медицинские учреждения, образовательные учреждения, банки).
  • Возможность работать в молодой, активной команде профессионалов.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью динамичного мира автомобилей вместе с ГК АГАТ!