Инженер по гарантии в дилерский центр "МОСКВИЧ"

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Башкирская автомобильная компания (БАШАВТОКОМ)
Уфа
Рубежная улица 168

ГК «Башавтоком» — лидер на автомобильном рынке Башкирии. Более 30 лет мы продаем и обслуживаем автомобили ведущих мировых брендов (Haval, Changan, Omoda, Exeed, Jaecoo, LIVAN, LADA, Москвич, Nissan, Renault, Honda, Suzuki, Volkswagen, Isuzu, и другие). Наши дилерские центры представлены в 4 городах Республики — Уфа, Стерлитамак, Октябрьский, Белебей.

Наша миссия: «Мы меняем мир к лучшему, повышая качество жизни людей, создаем условия для комфортного, безопасного и свободного передвижения. Мы обеспечиваем мобильность.»

Приглашаем в нашу команду инженера по гарантии!

• Организация и проведение гарантийного процесса автомобилей;
  • Проведение анализа дефектов и выявление причин их возникновения;
  • Определение гарантийных случаев и оформление гарантийных заявок, подбор запчастей для ремонта;
  • Гарантийное сопровождение автомобилей и принятие решения о статусе ремонта;
  • Подготовка материалов, необходимых для работы с гарантийными претензиями и их учет;
  • Контроль проведения сервисных кампаний автопроизводителей, приглашение клиентов на их проведение, контроль за полноценным соблюдением предписаний заводов;
  • Проведение мероприятий направленных на улучшение качества автомобилей: отчеты по качеству изделий, предоставление статистики по гарантийных ремонтов;
  • Обучение персонала по вопросам гарантийной политики;
  • Консультирование клиентов по вопросам гарантии, приглашение на проведение сервисных кампаний и других видов обслуживания.

• знание устройства современного автомобиля, технологии его обслуживания и ремонта;
  • знание гарантийный систем автопроизводителей;
  • умение работать с фотоаппаратом (фото, видео и их обработка). Знание технического английского языка как преимущество;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office.

Личные качества: ответственность, целеустремленность, клиентоориентированность, умение находить выход в нестандартной ситуации.

• Официальное трудоустройство;
  • Социальный пакет в соответствии с ТК РФ (оплата отпусков, больничных), белая стабильная заработная плата, оклад + премиальная часть;
  • Возможности для обучения за счет компании;
  • Система наставничества;
  • Возможность карьерного роста;
  • Место работы: г. Уфа, ул. Рубежная, 168. (Ост.транспорта «ТЦ Мега»).

Опыт работы в компаниях ТрансТехСервис, Автосеть. РФ, Луидор, Демидыч, Автотехсервис, Автопремьер-М, Барс-Авто, Тан-Авто, Керг, Автодвор, Форвард-Авто, Альфа-Сервис будет преимуществом, но также готовы обучать начинающих специалистов без опыта:

мастер-приемщик, автослесарь, автомеханик, консультант в автосервисе, руководитель автосервиса.