Главный специалист по адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Велесстрой
2-я Тверская-Ямская улица 10

ООО ВЕЛЕССТРОЙ — ОДНА ИЗ КРУПНЕЙШИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ СТРАНЫ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ СЛОЖНЕЙШИЕ ПРОЕКТЫ НЕФТЕГАЗОВОГО И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СЕКТОРА, ПРОМЫШЛЕННОГО И ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, EPC-КОНТРАКТОВ И ПРОЕКТИРОВАНИЯ.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛСИТА В НАШ КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ КУРИРОВАНИЯ ПРОГРАММ АДАПТАЦИИ И НАСТАВНИЧЕСТВА.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Формирование предложений по бюджетированию данных процессов, контроль эффективного расходования бюджета;
  • Анализ имеющихся процессов, подготовка предложений по повышению их эффективности;
  • Формирование показателей по оценке эффективности процессов, их мониторинг и ведение отчетности;
  • Формирование локальных-нормативных актов по процессам адаптации и наставничества;
  • Ведение взаимодействия, методической поддержки, составление рекомендаций участникам процессов адаптации и наставничества;
  • Оценка кандидатов в наставники;
  • Обучение наставников Компании;
  • Ведение процессов адаптации и наставничества в Компании, их анализ и совершенствование;
  • Ведение внутренних коммуникаций в Компании с целью вовлечения персонала в данные процессы;
  • Ведение документооборота (приказы о назначении наставников, оценка эффективности, контроль назначения выплат и пр.)

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Оконченное высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2-х лет;
  • Знание офисных программ;
  • Опыт работы в строительстве будет являться преимуществом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы строго в офисе: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (гибридный или удалённый формат не предусмотрены);
  • Комфортный офис в пешей доступности от станции метро Маяковская;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством РФ;
  • ДМС после успешного прохождения испытательного срока;
  • Дружный коллектив и возможность профессионального роста и развития внутри компании;
  • Обучение в корпоративном университете ООО «Велесстрой»;
  • Гибкая система адаптации и закреплённый наставник.