Менеджер по продажам электронных компонентов

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Главторг Комплект
от 120000 RUR
Зеленоград
улица Андреевка

Наша компания динамично развивается. В связи с этим, мы ищем в нашу команду целеустремленных, профессиональных и амбициозных сотрудников для работы в молодом коллективе. Компания поставляет на рынок импортные компоненты, источники питания, кабельную продукцию. Наша продукция поставляется по всей территории России конечному потребителю, от Государственных заказов (в том числе ГОЗ) до коммерческих организаций

— АКТИВНОСТЬ В РАБОТЕ

— Навыки в продажах

— Умение легко воспринимать новую информацию

— Адекватное вежливое общение с клиентами

— Опыт работы с MS Office

— Сильная мотивация — желание развиваться и зарабатывать

— Выполнение плана продаж, работа над своими показателями, повышающие Ваш результат.

— График работы 5/2

— Полный рабочий день с 09:00 до 18:00

-Оклад + % от продаж (менее чем через 1 год реально выйти минимум на доход 200 000+, потолка нет, лучшие менеджеры зарабатывают в разы больше)

— Оформление по ТК РФ, карьерный рост (точки роста: менеджер- старший менеджер-РОП)

— Для соискателя преимущество в данной сфере в том, что научно-технический прогресс делает нашу сферу деятельности все более актуальной и востребованной. Учитывая нашу репутацию и опыт- работа будет всегда!

— Дружный и очень позитивный коллектив

-Обратите внимание, если у Вас есть опыт работы в продажах электронных компонентов или профильное образование, то это будет существенным преимуществом, можем обсудить индивидуальные условия.

• Деловое общение и переписка с существующими и новыми заказчиками
  • Наработка и развитие собственной постоянной клиентской базы
  • Работа с существующей базой клиентов
  • Холодные звонки
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Согласование условий и заключение договоров
  • Отчетность
  • Выполнение плана продаж
  • Контроль оплаты заказов
  • Подготовка и рассылка коммерческих предложений