Закройщик

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Механикз
Великий Новгород
Софийская сторона, Великая улица 18

Компания ООО «ВЭА ТЕХНОЛОДЖИ» — разработчик и производитель премиальной, современной, технологичной одежды для спорта и активного отдыха под брендом VERSTA. Наша одежда создается профессиональной командой дизайнеров, конструкторов и портных высокого уровня, а также проходит многоуровневую систему тестирования.

Мы любим свое дело и с увлечением создаем уникальную продукцию, гордимся ею и боремся за максимальное её качество! — VERSTA — подчеркнутое превосходство!

В связи с расширением приглашаем в свою команду Закройщика.

НАД ЧЕМ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ:

— крой по имеющейся базе лекал;

— проверка качества кроя;

— ведение учета раскроя по материалу.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ ВАС:

— профильное высшее/средне-специальное образование;

— опыт работы не менее 1-го года в сфере пошива одежды и закроя;

— приветствуется знание материалов.

-ответственность, аккуратность, исполнительность.

Для нас супер-важно, чтобы Вы: умели работать в команде, были готовы к долгосрочному сотрудничеству, разделяли философию нашей компании и были готовы работать на результат и качество.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О СВОИХ СОТРУДНИКАХ И ПРЕДЛАГАЕМ:

​​​​​​1. работу в стабильной, активно развивающейся компании в г. Великий Новгород;

1. оформление по ТК РФ, полностью белая з/п;
  2. конкурентную заработную плату (оклад + бонус), а также при желании есть возможность подработки за дополнительную плату;
  3. график работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  4. комфортные условия работы (комната приема пищи, раздевалка, душевая) на производстве в центре города г. Великий Новгород, ул. Великая 18;
  5. дотацию на питание в столовой;
  6. частичную компенсацию спорта (после испытательного срока);
  7. подарки и стимулирующие выплаты в честь важных дат и событий;
  8. профессиональное руководство и коллектив, которые всегда Вас поддержат и помогут в росте и развитии.

Будем рады ответить на Ваши вопросы, обсудить нашу вакансию, а также Ваши ожидания!