Junior QA engineer

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Infinnity Solutions
Челябинск
улица Труда 156В

Команда Infinnity Solutions реализует ряд программ для Единой Медицинской Информационно-Аналитической Системы (ЕМИАС). Это один из самых масштабных и социально-значимых проектов в Москве. По данным отчета McKinsey&Company, в 2018 году Москва заняла первое место в мире по степени проникновения мобильных и веб-сервисов в сфере здравоохранения среди жителей крупнейших мегаполисов.

Наши проекты позволяют повысить качество услуг медицинской помощи онкологическим больным, автоматизировать процессы, связанные с данными медицинских организаций. А также получить опыт работы с различными типами данных.

Мы ищем специалиста в области разработки ПО с опытом тест-анализа и тест-дизайна, тестирования по документации от 6 месяцев.

Технологии/Инструменты:

• OracleSQL, PostrgeSQL;
  • TeamCity;
  • JIRA, Confluence;
  • Fiddler.

• подготовкой и проведением ручного функционального/регрессионного тестирования для проектов на различных стеках технологий (Angular, JavaScript);
  • локализацией дефектов на различных этапах процесса;
  • взаимодействием со всей командой проекта;
  • актуализацией e2e тестов в соответствии с изменениями в релизах;
  • документированием: JIRA, Confluence;
  • участвовать в развитии процессов тестирования.

Что мы ожидаем:

• опыт работы с JIRA, Git, TeamCity;
  • знание хотя бы одного ЯП (желательно Java) на уровне понимания чужого кода;
  • навык писать простые запросы на SQL, опыт в области разработки ПО с опытом тест-анализа и тест-дизайна, тестирования по документации от 6 месяцев.

• официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • полностью белая заработная плата;
  • конкурентный уровень дохода, в зависимости от опыта, с возможностью регулярного пересмотра;
  • интересные задачи, современные актуальные проекты, дружная команда единомышленников, где все готовы помочь, слышать и слушать;
  • возможности для профессионального развития за счет компании: прохождение курсов, обучения, повышения квалификации, покупка профессиональной литературы;
  • индивидуальный план развития для каждого сотрудника для прокачки скилов, с учетом пожеланий в освоении новых технологий;
  • различные спортивные, интеллектуальные, творческие мероприятия, тимбилдинги и другие корпоративные мероприятия;
  • полностью оборудованное рабочее место, с современной техникой и всем необходимым;
  • комфортный офис на с/з или в центре, с зонами отдыха и массажным креслом;
  • полностью оборудованная уютная кухня, с большим выбором чая и кофе.

Заинтересовались? — оставляйте отклик — мы обязательно ответим в течение нескольких дней.

При обоюдном интересе мы пригласим вас на собеседование, чтобы познакомиться поближе и понять, насколько подходим другу (по результатам собеседования будьте готовы выполнить тестовое задание).