Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АРМИЛАЙФ
Пермь
улица Героев Хасана 48к2

Компания Armylife — это сильная команда объединенная единой целью. Вот уже более 10 лет компания успешно работает на Российском рынке, радуя своих клиентов отличным ассортиментом и превосходным качеством обслуживания.

Armylife — это мультибрендовый магазин одежды и снаряжения для активного отдыха. Нам доверяют и мы это ценим!

Мы растем и развиваемся и на данный момент мы ищем к себе в команду креативного контент менеджера, который будет генерировать идеи и возьмет под крыло контентную составляющую компании.

— Организация процесса фото/ видео съемки
— Наполнение контентом ресурсов компании (сайт, 2ГИС, Я. Карты, ЮТУБ)
— Взаимодействие со смежными отделами для получения контента от поставщиков/ брендов
— Генерировать идеи для создания контента, отслеживания трендов
— Отчетность

— Высокий уровень насмотренности
— Владение графическими редакторами (Photoshop, CorelDraw или аналоги)
— Владение видео редакторами для монтажа простых видеорядов
— Знания основ HTML на уровне тегов для написания текста на сайт (<>, <>, <> и т. д)
— Грамотность
— Креативность (мы ждем что вы будете закидывать идеями и это одно из основных требований)
— Базовые знания Excel Google Sheets

— Оформление по ТК РФ, договор ГПХ и т. д (как будет удобнее)
— Офис г. Пермь, ул. Героев Хасана 48, к.2
— График. Плавающее начала и окончание раб. дня начало с 9:00 до 10:00 окончание с 18:00 до 19:00
— Руководитель не начальник, а помощник (сделает все, что бы решить ваши трудности на пути к поставленным целям)
— Оплата 2 раза в месяц 10 и 25.
— Мотивация Фикс + KPI. Итоговая сумма обсуждается с кандидатом и зависит от опыта.