Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Т Плюс
Пермь
улица Полины Осипенко 41А

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА-СМЕТЧИКА в управление капитального строительства.

Вам предстоит:

• Выполнение сметных расчетов по проектам и техническим решениям на строительно-монтажные, пусконаладочные, проектные работы (расчет смет по общестроительным работам)
  • Выполнение укрупненных расчетов НЦС
  • Выполнение актов выполненных работ КС-2, КС-3
  • Составление сметной документации для оформления договоров подряда на производство электромонтажных, общестроительных и ремонтно-эксплуатационных работ
Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее образование (строительное или экономическое)
  • Опыт работы по составлению смет в строительстве от 1 года
  • Знание строительных процессов и технологий в капитальном строительстве
  • Навыки работы с проектной документацией
  • Знание нормативных документов по сметному делу: СНБ ФЕР, ТЕР, БЦ на ремонт энергетического оборудования
  • Опыт в составлении смет для договоров, выполнение актов КС-2, КС-3
  • Офис г. Пермь
  • Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям, спорт и другое)
  • Обучение и развитие кадрового потенциала
  • Волонтерские программы