Ведущий специалист формирования программ

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Екатеринбург
Красноармейская улица 4Б

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ФОРМИРОВАНИЯ ПРОГРАММ управления формирования и повышения эффективности производственных программ.

Вам предстоит:

• Внесение мероприятий в программу технического перевооружения и реконструкции

• Подготовка графических материалов по мероприятиям программы технического перевооружения и реконструкции

• Подготовка предложений для внесения изменений в схемы теплоснабжения

• Подготовка документов по запросам органов местного самоуправления и надзорных органов по формированию и реализации программы технического перевооружения и реконструкции

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование

• Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее года

• Уверенный пользователь ПК, PowerPoint, MS Office

• Место работы: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 4Б

• График работы 5/2

• Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ

• Конкурентные условия оплаты труда

• Корпоративный пакет социальных льгот (дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию, материальная помощь к отпуску, материальная помощь в критических ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям, подарки и т.п.)

• Корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады