Работник склада

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Ленинградский, ТД
Колпино

OОО «Торговый Дом «Ленинградский» является надёжным исполнителем государственного контракта с 2013 года. Наша команда поставляет продукты и обеспечивает горячим питанием школы, детские сады и больницы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мы профессионально и честно исполняем возложенные на нас задачи, строго следуя нормам и требованиям Законодательства Р. Ф..

Мы работаем для людей, уважаем их и уважаем свой труд! Наша команда — это дружелюбные, отзывчивые и открытые люди, которые не привыкли менять работу и любят свою профессию!

Честность, профессионализм и активный, деятельный подход к задачам — три основные составляющие нашего отношения к тому, что мы делаем!

Как надежный работодатель мы гарантируем:

• Стабильную работу в компании с 10-и летней историей;
  • Рабочее место, оснащенное всем необходимым;
  • Приятное окружение доброжелательных коллег;
  • Уважительное и порядочное отношение со стороны руководства;
  • Оформление по ТК РФ и все социальные гарантии;
  • Полностью официальная заработная плата, которая всегда выплачивается вовремя;
  • Предоставляем развозку «от и до» рабочего места и полноценное питание в обеденное время;
  • Оплачиваем оформление медицинской книжки;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные дни пятница и суббота)
  • Рабочее место расположено по адресу Красноборская дорога, дом 3А (поселок Тельмана).

Вы подойдете нам идеально, если:

• Сможете собирать товары на паллет;
  • Готовы научиться упаковке товаров и фасовке их по коробкам и емкостям;
  • Вы спокойный и ответственный человек, который нацелен на длительную работу.

Мы строим долгосрочные партнерские отношения с сотрудниками, фундаментом которых является уважение, честность и ответственность. Оставляйте отклик. Мы будем рады встрече!