Заместитель исполнительного директора

Работодатель: Oziti
Рязань
улица 3-и Бутырки с1Д

Привет!

ПОКОЛЕНИЕ ТРЕНДОВ — компания, входящая в топ 100 продавцов на WILDBERRIES. Вот уже как 3 года мы успешно помогаем людям одеваться стильно и комфортно.

Мы начинали с небольшого помещения и пары сотрудников, за это время успели открыть 2 подразделения и увеличить штат до 30 человек.

Сейчас находимся в поиске крутых и амбициозных спецов, у которых горят глаза в своём деле.

Мы со всеми на ТЫ. Ценим и уважаем личность человека, его взгляды на мир.

Про то, как мы работаем :

• Мы за динамику и постоянные изменения, всегда тестим новые гипотезы, разбираем кейсы;
  • Работаем в команде. И это не просто слова! На собраниях устраиваем мозговые штурмы, каждый сотрудник делится ситуацией в своей зоне ответственности;
  • Мы против жёстких рамок и старых методов управления;
  • Топим за то, что работа должна быть в радость, а каждый сотрудник развивал свой skill

Чем предстоит заниматься :

• Разработка стратегии по увеличению продаж действующих маркетплейсов (WB, OZON), продвижение товаров на маркетплейсах;
  • Модерация и продвижение карточек товаров, контроль эффективности карточек товара;
  • Руководство сотрудниками проекта;
  • Аналитика продаж;
  • Контроль выполнения сроков по проектам;
  • Планирование проекта, контроль выполнения этапов и метрик проекта;
  • Осуществление оперативной оценки результатов деятельности компании, выявление недостатков и разработка планов по их устранению.

Необходимые компетенции :

• Опыт работы на руководящей должности;
  • Готовность решать новые/незнакомые задачи;

• Повышенное внимание к деталям, умение вникать в суть проблемы;

• Умение оперативно найти информацию, проанализировать её

Мы предлагаем :

• График работы: 5/2 (возможность удалённой работы по пятницам);
  • Предоставляем систему лояльности на досуг / путешествия / медицину;
  • Любим отдыхать на всегда веселых и креативных корпоративах;
  • Мы «за» свободный дресс-код и самовыражение;
  • Даем только лучшее: для наших специалистов мы предоставляем современную технику.
  • Организовываем обучения за счёт компании;
  • Доверяем своим сотрудникам: открыто делимся новостями о жизни компании, поощряем самостоятельность и всегда готовы к твоим предложениям, как улучшить наши бизнес-процессы.
  • Дарим подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарки на день рождения;

Если тебя заинтересовала данная вакансия, то скорее оставляй свой отклик .

В течение 2 рабочих день наш HR рассмотрит твоё резюме и предоставит обратную связь.