Младший специалист по кадровому администрированию

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ozon
проспект Обуховской Обороны 295АС

В связи с развитием компании Ozon приглашаем кандидатов на вакансию администратор по кадровому учёту.

Хочешь начать карьеру в кадровом делопроизводстве, есть желание, но нет достаточного опыта? Приходи работать в новое кадровое подразделение Ozon. С нами ты сможешь обучиться современным процессам, быть в курсе всех трендов КДП и обновлений законодательства, работать в экспертном коллективе. Это отличная возможность старта профессионального пути в кадровом делопроизводстве в команде экспертов.

Вам предстоит:

• Вносить данные в систему ЗУП для кадрового мероприятия по определенному участку;
  • Подписывать документы с сотрудниками через систему кадрового электронного документооборота;
  • Готовить справки для сотрудников по запросу сотрудников;
  • Систематизировать и архивировать кадровые документы.

Мы ожидаем:

• Высшее/среднее образование или профильные курсы;
  • Желателен работы с кадровыми документами от полугода, но если его нет, то готовы обучать;
  • Ответственность, внимательность, аккуратность в работе с документами;
  • Уверенное взаимодействие с пакетом MS Office.

• Поддержку команды и обучение внутренним процессам;
  • Светлый и комфортный офис в шаговой доступности от ст.м. Обухово;
  • Охраняемая бесплатная парковка у офиса;
  • Кофепоинт с аппетитными печеньками;
  • ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж. Корпоративные программы, скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочный сертификат при рождении ребёнка;
  • График 5/2, с 8.00 до 17.00.