Продавец-консультант автозапчастей (5-я Керченская)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: РОССКО
Астрахань
5-я Керченская улица 4

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем — за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9 000 человек
  • гарантируем качество продукции — у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика — действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Астрахань
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в федеральной Компании. Ключевой игрок на рынке автозапчастей России;
  • ЗП на период испытательного срока FIX — 50 000 руб., далее оклад + KPI, есть возможность влиять на уровень дохода;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Полностью «Белая» заработная плата;
  • Предоставляем корпоративные скидки на продукцию компании;
  • График работы: 4/2 с 09:00—20:00 и с 09.00 — 18.00 .

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Консультация клиентов согласно стандартам компании, техникам продаж;

• Подбор автозапчастей по каталогам производителей и каталогам ОЕМ;

• Работа с кассой, денежными средствами, инкассация денежных средств;

• Складские операции: приемка товаров по пополнению запасов,

проведение плановых инвентаризаций;

• Операции связанные с доставкой товаров до клиента: сборка и отгрузка товаров, создание маршрутных листов;

• Поддержание порядка и чистоты внутри помещений, на полках стеллажей.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в сфере продаж автозапчастей для легковых авто;

• Знание устройства автомобиля;

• Умение пользоваться оригинальными и неоригинальными каталогами;

• Знание производителей автозапчастей (брендов) и товарных групп, которые они производят;

• Приветствуется опыт работы в 1С

• Знание техник продаж;

• Активная жизненная позиция, желание развиваться;

ЖМИ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!