Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: СибТехноСтрой
Абакан
улица Кирова 112/1
Компания ООО «СибТехноСтрой» приглашает в свой коллектив главного инженера проекта, нацеленного на результат!

Нашей компании 13 лет и мы реализовали более 3000 проектов в 12 регионах нашей страны. Мы IT-интеграторы, а также занимаемся строительно-монтажными работами в области слаботочных систем.

Наша основная цель: повысить безопасность и эффективность работы предприятий. Наша команда — наш главный ресурс, в который мы готовы инвестировать!

Вы наш кандидат, если Вы:

Уверены в том, что всегда дадите отличный результат. Вы уверены в себе, уверены в выполнении планов.
Достаточно амбициозны и хотите расти. Для этого постоянно обучаетесь, знакомитесь с новыми технологиями, каждый раз Вы берёте новые области в зону своей ответственности.
Нам важно, чтобы Вы были командным игроком и хотели работать на результат.

— Координировать проектно-изыскательские работы по всему комплексу проекта;
— Обеспечивать формирование состава разработчиков проекта, разделять между ними задания по разделам проекта;
— Контролировать правильное расходование средств на проектно-изыскательские работы;
— Подготавливать технические задания субподрядным проектным и изыскательским организациям на выполнение поручаемых им работ и обеспечивать эти организации необходимыми исходными данными для проектирования;
— Своевременно решать все вопросы, возникающие у субподрядных организаций в процессе разработки проектно-сметной документации;
— Принимать участие в составлении комплексных планов-графиков выполнения работ для объектов, на которых будут применяться новые технологические процессы;
— Согласовывать документацию с органами государственного надзора и заинтересованными организациями, утвердившими их;
— Обеспечивать высокий технико-экономический уровень проектируемых объектов и качество проектной документации.

— Технический склад ума;
— Навыки работы с программным обеспечением, используемым в инженерных расчетах и моделировании, таких как: AutoCAD, Revit, ArchiCAD, SAP2000 и другие;
— Умение читать и понимать схемы, проектную и техническую документацию;
— Знания технических стандартов, норм и правил проектирования;
— Умение планировать и организовывать работу команды.

— Работу в динамично развивающейся компании с реальными возможностями для профессионального и карьерного роста, обучение и повышение уровня профессионализма на внутренних и внешних программах, тренингах;
— Официальное трудоустройство;
— Оплату мобильной связи;
— График работы: ПН-ПТ (с 08:30 до 18:00).
— Корпоративные программы: скидки и привилегии у компаний-партнёров для наших сотрудников.

Для отклика на эту вакансию, необходимо приложить сопроводительное письмо. В сопроводительном письме просим соискателя ответить на вопрос: «Почему я хочу работать/работаю главным инженером проекта?»