Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Алатойс
Йошкар-Ола
Кирпичная улица 1

Алатойс — это 14 летний опыт в производстве экологичных деревянных игрушек для детей по всему миру! Наша миссия заключается в том, чтобы помочь детям развиваться и стать счастливыми. Мы убеждены, что игрушки — это не просто предметы развлечения, но и инструменты обучения и развития.

Для формирования успешного кадрового отдела нам необходим СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРОВОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ.

Кого мы рассматриваем на данную позицию:

• Тебе нравится общаться с людьми
  • У тебя успешный опыт работы в кадровом делопроизводстве не менее 1 года, ты любишь свою работу
  • Ты умеешь работать с большим объёмом информации
  • Ты отлично ориентируешься в трудовом законодательстве
  • Ты владеешь 1С, Microsoft Office, Google Docs
  • У тебя есть огромное желание и потенциал развиваться в сфере кадрового делопроизводства

Опыт работы с иностранными и дистанционными работниками будет преимуществом.

Что предстоит:

• Осуществлять кадровое делопроизводство в полном объёме (приемы, переводы, отпуска, увольнения и т.д.), штат 110 человек (производственный персонал + административно-управленческий)
  • Разрабатывать локальные нормативные документы
  • Вести воинский учёт
  • Взаимодействовать с государственными органами (сдавать отчётность)
  • Консультировать сотрудников и кандидатов по кадровым вопросам.

Что предлагаем:

• Профессиональное развитие.
  • Режим работы: 5/2, с 08.30 до 17.30.
  • Обучение корпоративным бизнес-процессам.
  • Коллектив, который всегда поддержит, подскажет и поможет в трудную минуту.
  • Комфортное рабочее место (комната отдыха в стиле ЛОФТ, корпоративная связь).
  • Скидки на собственную продукцию, магазин-склад на территории — не надо ехать за подарками.
  • Новогодние подарки детям.
  • Выезды на природу, корпоративные мероприятия (корпоративные скидки в спортзал, театр, кинотеатр, центр здоровья и т.д.)

Присоединяйся к команде Alatoys, направляй отклик, и мы рассмотрим твое резюме в течение 1 рабочего дня.