Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Металлургический Завод Балаково
Балаково
шоссе Металлургов 2
  • Строповка, перемещение, укладка и расстроповка оборудования массой более 60 т с использованием универсальных такелажных приспособлений и подъемных кранов.
  • Монтаж технологического оборудования, поступающего узлами или блоками массой свыше 10 т и в сборе свыше 25 т, при рабочем давлении более 10 МПа (100 кгс/см2)
  • Распаковка различного технологического оборудования
  • Притирка подкладок и установка крепежных болтов
  • Тщательная проверка фундамента и разметка крепежных деталей
  • Знание способов монтажа, регулирования и наладки технологического оборудования различного вида; способов выверки оборудования; способов укрупнительной сборки и монтажа различных конструкций, связанных с монтажом оборудования
  • Знание способов разметки, установки и перенесения монтажных осей; правил проверки и принятия под монтаж фундамента и мест установки оборудования; способов монтажа оборудования; принципов использования инструмента.
  • работа на «Металлургическом Заводе Балаково»
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с достойной и своевременной выплатой заработной платы
  • работа в команде профессионалов
  • интересные и амбициозные задачи
  • уровень заработной платы определяется по результатам собеседования

Спасибо за отклик на нашу вакансию!
    Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме требования отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 5 рабочих дней после отклика.
    Если в течение указанного времени звонка не поступит, мы перенесем Ваше резюме в банк соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет подходящая вакансия для Вас.