HR-специалист

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: УРАЛ ХОЛДИНГ
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Группа компаний УРАЛ ХОЛДИНГ — лидер Свердловской области в сегменте дистрибуции общестроительных материалов, официальный дилер мировых брендов, а так же дилер более 80 российских заводов. Вот уже 15 лет мы являемся крупным фаворитом в своей отросли!

Мы ищем активного и эмпатичного HR-специалиста для долгосрочного сотрудничества и развития бизнеса. Мы предлагаем Вам возможность стать частью нашей команды и внести свой вклад в достижение общих целей.

• Официальное трудоустройство;
  • Своевременную и стабильную оплату труда;
  • Индивидуальное обсуждение уровня заработной платы, в соответствии с Вашими профессиональными компетенциями и ожиданиями;
  • Возможность влиять на свой заработок;
  • Интересные и масштабные HR-проекты, работа напрямую с собственником компании;
  • Возможность влиять на жизнь компании и ее развитие, предлагая свои идеи и решения;
  • Внутреннее и внешнее обучение, посещение тематических конференций, семинаров, профессиональных сообществ и выставок;
  • Работа в самом центре города (БЦ Суворов), удобная транспортная развязка;

Задачи:

• Полный цикл подбора персонала (точечные вакансии IT и Sale);
  • Адаптация (сопровождение сотрудников на испытательном сроке, адаптационные беседы, разработка и корректировка планов адаптаций);
  • Обучение (создание обучающих материалов с руководителями направлений, организация внешнего и внутреннего обучения сотрудников, разработка индивидуальных планов развития сотрудников);
  • Ведение кадрового документооборота (Штат компании — 30 человек);
  • Корпоративная культура (организация мероприятий, поздравлений, улучшение внутренних каналов коммуникаций, поддержание психологического микроклимата в коллективе).

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование (управление персоналом / психология / менеджмент);
  • Опыт работы HR-ом от года;
  • Вовлеченность, эмпатичность, готовность брать на себя ответственность.