Ветеринарный врач (воспроизводство КРС)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Молочная Компания Генетика
Владимир

Молочная компания «Генетика» приглашает в свою команду Ветеринарного врача!

Мы будем рады как профессионалам с опытом работы с КРС (лечение, искусственное осеменение), так и начинающим специалистам, получившим образование по направлению «Ветеринария». Самое главное для нас в наших сотрудниках — любовь к своей профессии, умение работать с полной самоотдачей, желание учиться и узнавать новое, искренность и порядочность! Таким людям мы всегда рады в нашей дружной Команде и готовы обеспечить всестороннюю поддержку!

Оценка и выявление проблем в системе организации воспроизводства на молочных комплексах на основных этапах (сухостойный период, отел и родовспоможение, работа с новотельными, организация осеменения и подтверждение стельности, выращивание молодняка).

Обучение и организация профилактики и лечения послеродовых заболеваний в транзитный период.

Обучение и организация осеменения коров и телок.

Внедрение и отработка протоколов синхронизации.

Обучение и проведение УЗИ на стельность и патологию органов репродуктивного тракта.

Оценка и контроль эффективности профилактических и лечебных мероприятий, а также работы техников искусственного осеменения.

Анализ показателей воспроизводства и формирование выводов и предложений по улучшению.

Высшее или средне-специальное ветеринарное образование.

Опыт работы с КРС (молочное направление).

Наличие навыков работы с коровами, в том числе владение УЗИ и методом ректо-цервикального осеменения.

Уверенный пользователь ПК.

Готовность к командировкам.

Наличие прав категории В с опытом вождения.

Компания предлагает Вам:

Полное соблюдение ТК РФ.

Работу в стабильной быстро развивающейся компании.

Помощь и поддержку опытного наставника на этапе вхождения в должность.

Уникальные условия для начинающих специалистов, получивших образование по специальности «Ветеринария»: наше сотрудничество со студентами последних курсов начинается с прохождения оплачиваемой практики с последующим трудоустройством. Мы всегда рады видеть начинающих специалистов на наших обучающих мероприятиях, семинарах, агрофорумах.

Возможность профессионального развития: доступ к самым современным знаниям и оборудованию в сфере генетики и воспроизводства.

Обучающие программы, включая прохождение стажировок в России и за рубежом.

Ежеквартальную премию.

Оплату командировочных расходов.

Для служебных поездок предоставляется служебный автомобиль.

Компенсацию аренды жилья иногородним кандидатам.

Страхование сотрудников.

Ежегодное индексирование заработной платы.