Продавец-консультант в магазин одежды

Работодатель: ШОПОГОЛИК.РУ ФЭШН
Казань
улица Декабристов 160/40

Работай с нами :

• средний доход 45000−51000 (250 рублей в час), премии и надбавки за безналичный и наличные расчеты, выплаты 2 раза в месяц.

• планируй свой график — 2 на 2, 5 на 2, 3 на 2, возможны подработки, совмещения с другой работой и даже очным обучением.

• режим работы с 09:30 до 20:30.

• оборудованная комната отдыха с бесплатным кофе и чаем.

• полный оплачиваемый отпуск.

• бесплатно обучайся нашей профессии и расти по жизненной лестнице.

• приобретай качественные товары по хорошим ценам для себя.

• получай новогодние подарки для детей.

• медицинская страховка для сотрудника и его семьи в формате телемедицины, включая поддержку узких специалистов.

Мы ждём, что вы будете:

• своевременно замечать, какой товар особенно быстро разбирают с полок.

• работать на кассе с улыбкой и получать кэшбек для сотрудников от продаж.

• делать всё, чтобы покупатели нашли нужный товар за 10 секунд, соблюдая стандарты выкладки, оформлении витрин, создании образов, демонстрация товара.

• помогать продавцам и покупателям, помощь при выборе товара.

• контролировать выкладку товара с заботой о покупателях.

• подготовка товаров к продаже, выкладка товара в торговый зал.

• поддержание чистоты и порядка в торговом зале.

Вы нам подходите, если:

• готовы учиться — нам не важно, какое у вас образование или опыт работы, мы всему научим.

• ответственно подходите к задачам, любите свою работу и людей вокруг.

Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая с нами, ты:

• уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение, работаешь в тёплом кругу друзей!

Опыт не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: продавец-консультант, продавец, кассир, специалист по продажам, работник торгового зала в компаниях Магнит. Перекресток, Пятерочка, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Лента, Красное и Белое, Окей, Карусель, Верный, Ашан, Метро, Магнолия и других розничных сетях.