Инженер группы серверного ремонта

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Аквариус, Группа компаний
Бизнес-парк Румянцево

Инженер группы серверного ремонта

ПК «Аквариус» — ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и IT решений, системообразующее предприятие радиоэлектронной промышленности.
Наша компания, основанная в 1989 году, осуществляет все этапы разработки и производства ИТ-продукции в России. На сегодняшний день численность превышает 2000 человек, и мы продолжаем активный рост.

Производственные комплексы (рассчитанные на выпуск свыше 2 млн единиц высокотехнологичных устройств в год) расположены в городах Тверь и Шуя.

Основные направления деятельности компании:
Мы разрабатываем и производим в России современные клиентские устройства — десктопы, ноутбуки, планшеты и смартфоны, серверы и СХД, телеком оборудование, проектируем системные платы, создаем сложные IT решения и разрабатываем собственные программные продукты. Осуществляем сервисное и гарантийное обслуживание (сеть сервисных центров в 135 городах РФ).

В нашем сервисном подразделение открыта вакансия Инженер группы серверного ремонта.

Основные задачи:
— выезд к заказчику по вопросам работы серверного оборудования;
— установка, настройка, диагностика оборудования;
— ремонт оборудования на территории заказчика;
— оформление заявок в программе 1С, ITIL;
— консультации заказчиков по вопросам эксплуатации оборудования;
— настройка, устранение проблем в работе программно-аппаратных комплексов.

Пожелания к кандидату:
— аналогичный опыт работы;
— опыт администрирования серверного оборудования и СХД;
— установка, настройка ОС семейства Linux;

Наши условия:
— работа в надежной компании, являющейся частью ведущего крупнейшего холдинга производителя широкой линейки серверного оборудования, СХД, сетевого оборудования, клиентских устройств (ПК, ноутбуки, мобильные устройства и т.д.);
— конкурентная зарплата, ДМС, кафетерий льгот;
— территориально БЦ «Румянцево», метро Румянцево;
— график работы с понедельника по пятницу 09:00—18:00;
— возможность карьерного роста внутри компании. Внутреннее и внешнее обучение.