Младший экспедитор по Дальневосточным перевозкам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: АФ Транс
Владивосток
Алеутская улица 45

Мы, команда AF Trans — международная логистическая компания, с более чем 25-летней историей развития.

Наша команда находится в разных городах и странах (Россия, Беларусь, Казахстан, Польша), но это не мешает нам много общаться, работать, дружить и оказывать лучший сервис нашим Клиентам.

Наши преимущества — человеческий подход к людям, а сотрудники — главный актив компании.

Став частью нашей команды, вы можете рассчитывать на:
— грамотный профессиональный менеджмент;
— официальное трудоустройство с белой заработной платой;
— гибридный формат работы (комбинирование работы из офиса и дома);
— комфортные условия труда и отдыха в современных офисах;
— страхование медицинских расходов;
— обучение в корпоративном университете, прокачку hard и soft скиллов;
— регулярные тимбилдинги и корпоративы;
— участие в программе Extra Benefits — набор пакетов бонусов для активного отдыха, личностного развития, развлечения и спорта;
— прозрачную систему мотивации, позволяющую влиять на доход.

Мы расширяем штат сотрудников и в этой связи приглашаем талантливых людей присоединиться к нашей команде профессионалов. Сейчас мы в поисках «Младшего экспедитора по Дальневосточным перевозкам».

В зоне вашей ответственности будет:

— Обновление статуса перевозок с иностранными и российскими агентами
— проверка транспортных документов: коносамент, ЖДН, транспортная накладная
— работа с терминалами на ДВ: подача предварительного информирования, проверка таможенных мер
— оформление заявок на перевозку российским подрядчикам
— запрос инструкций по сдаче порожнего оборудования
— внесение информации в 1С ERP: даты, документы, статусы
— участие в еженедельных собраниях офиса: информирование о проблемных случаях, дополнительных возможностях, изменениях в работе

С кем мы подружимся:
— у вас есть оконченное высшее образование;
— вы ответственный, коммуникабельный, проактивный кандидат, который не боится трудностей и готов проявлять свою стрессоустойчивость на высоком уровне;
— умеете работать в команде и нацелены на результат;
— Логистика для вас — приключение. Вас захватывает процесс организации перевозок, решение сложных задач, поиски лучших решений.

Приглашаем познакомиться с нашей дружной командой и начать вместе этот огромный, очень увлекательный и полный вызовов путь в мир логистики!