Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Медэйр
Самара
Физкультурная улица 90

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 25 мая!

Компания Медэйр — официальный дистрибьютор медицинского оборудования.
Сегодня наша компания — это яркая команда людей, основная задача которых делать медицину высокотехнологичной, эффективной и надежной!
Мы растем на 40−50% ежегодно — гарантируем интересные проекты и задачи

Мы предлагаем эффективные решения для медицинских учреждений, помогаем внедрять самые передовые достижения в оборудовании и технике уже более 6 лет! Мы сотрудничаем с ведущими производителями (Mindray, Canon, GE, Siemens, Philips и др.)

Мы растем и развиваемся невероятными темпами, поэтому ищем активного, позитивного сотрудника в нашу компанию, который станет частью нашей команды.

• Решать административно-хозяйственные вопросы: взаимодействовать с администрацией бизнес-центра, заказывать все необходимое (канцелярию, воду, чай/кофе/печеньки), поддерживать уют и порядок в офисе;

• Организовывать внутренние корпоративные мероприятия;

• Следить за внутренней и внешней корреспонденцией;

• Организовывать служебные командировки для сотрудников;

• Быть надежным плечом сотрудникам смежных подразделений

• Уверенный пользователь ПК,
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Желание работать, обучаться и развиваться;

• График работы пн-пт с 09:00 до 18:00;
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ с первого дня работы, даже на испытательном сроке;
  • Выплаты зарплаты без задержек 2 раза в месяц
  • Понятная система стажировки и обучения: научим и введем в рабочий процесс за 1 неделю;
  • Обучение и стажировка полностью оплачиваются с первого дня!
  • Помощь руководителя в решении любых трудностей, возникающих в рабочем процессе;
  • Возможность для сотрудников прокачать личностные качества;
  • Возможность выдвигать на обсуждение любые идеи, проекты и активности! Мы услышим и поддержим!
  • Комфортный офис, чай, кофе, парковка и удобная транспортная развязка: рабочие места обеспечены всем необходимым — телефон, ноутбук, уютное рабочее место;
  • Молодой и дружелюбный коллектив с драйвовой энергией!
  • Летом играем в волейбол на пляже. А за крутые показатели дарим карты в фитнес — зал;
  • Крутые корпоративы и командные выезды!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 25 мая!

Если тебя заинтересовала наша вакансия, нажимай «откликнуться», в сопроводительном письме кратко расскажи о себе, а мы с тобой свяжемся для того, чтобы назначить интервью в ближайшее время!