Администратор

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: DS.Med
Серпухов
Северный проезд 6

Компания DS.Med — эксклюзивный представитель мировых брендов, специализирующихся на производстве высокотехнологичного медицинского оборудования в России. С 2013 года мы стремительно завоевали прочное и стабильное место на рынке. Мы выполняем полный цикл работ, связанных с поставкой, пусконаладкой и дальнейшим обслуживанием оборудования. Мы помогаем клиентам подобрать не просто высококачественное оборудование, а комплексные решения для конкретных задач и целей медицинского учреждения.

В нашей компании работают более 50 высококвалифицированных специалистов и сейчас мы ищем в свою команду активного и уверенного Администратора в отдел продаж.

• Управление ежедневными расписаниями и встречами для отдела продаж;
  • Реагирование и управление всеми входящими и исходящими сообщениями, включая электронные письма, телефонные звонки и письма;
  • Планирование и координация мероприятий, совещаний и конференций для отдела продаж;
  • Ведение протоколов. Ведение базы данных клиентов;
  • Внесение текущей операционной информации в CRM-систему;
  • Подготовка отчетов, презентаций и брифов для отдела продаж;
  • Координация взаимодействия с подразделениями компании.

• Опыт на должности секретаря, офис-менеджера, ассистента, администратора, помощника руководителя;
  • Нацеленность на результат;
  • Ответственно подходить к решению поставленных задач.

• Работу в просторном, светлом, современном офисе в г. Серпухов (рядом со станцией);
  • Удобный график: 5/2, 08.00−17.00/09.00−18.00;
  • оформление по ТК РФ, полный социальный пакет;
  • Сплоченный и дружный коллектив, лояльное руководство;
  • Комфортные условия работы, — чай, кофе за счет компании, зоны отдыха, праздничные мероприятия;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Возможность принять непосредственное участие в развитии компании и вырасти самому как личностно, так и профессионально;
  • Обучение, персональное наставничество.