Администратор развлекательного VR парка

Череповец
Октябрьский проспект 21

Ищем администратора в Парк Виртуальной реальности OMEGA VR

Описание работодателя:

OMEGA VR — сеть развлекательных парков Виртуальной реальности в Череповце, с 2016 года мы развиваем VR и проводим праздники на высшем уровне!

Место работы:
ТРЦ «Мармелад» 3 этаж (Октябрьский пр-кт, 25А)

Обеспечение бесперебойной работы, продажа услуг, ведение клиентской записи, общение с посетителями по телефону и на самой локации за ресепшеном, расчёт посетителей, работа с кассой, слежение за соблюдением правил Парка посетителями и персоналом, слежение за качеством оказываемых услуг и получением обратной связи от посетителей, кризис менеджмент, составление табелей для инструкторов и ведущих праздников.

Обязательные требования:

1. Высшее образование по любой специальности или среднее профессиональное образование по схожему направлению (работа с персоналом, продажи, сервис и др.).
  2. Желание работать в сфере обслуживания, а именно в детском развлекательном парке.
  3. Опыт работы в любой сфере 1 год.
  4. Умение решать конфликты.
  5. Опрятность.

Мы ждем Вас, если Вы:

1. Дисциплинированы, последовательны, умеете расставлять приоритеты в задачах.
  2. Стрессоустойчивы, инициативны, ответственны, пунктуальны, амбициозны.
  3. Хорошо владеете компьютером и офисными программами.
  4. Умеете уважительно и конструктивно вести диалог с любыми клиентами (вне зависимости от настроения обеих сторон).

Будет плюсом:

1. Опыт работы в сферах развлечений или обслуживания.
  2. Желание учиться и развиваться вместе с компанией.
  3. Умение кратко доносить суть в разговоре.

$ Заработная плата: оклад + премия (% с продаж)

Сменный рабочий график 2/2

Режим работы с 9:30 до 21.30 (30 минут на подготовку Парка до смены и после)

Трудоустройство по ТК РФ после испытательного срока

Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в год

Работа в молодой команде и развивающейся компании OMEGA VR

С нетерпением ждём именно Вас!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней с момента его получения. Если Ваш опыт соответствует требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами.
Отсутствие ответа в течение указанного времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и если соответствующая Вам вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.